СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Настоящая пустыня»: ростовчане возмущены, что на Западном вырубили целый сквер
«Настоящая пустыня»: ростовчане возмущены, что на Западном вырубили целый сквер

Ростовчанин
15 июля 2018 в 20:57

И кто поверил в эту информацию, что деревья были аварийными?
И спилили их только для того, что бы посадить новые?
Ростовчане, позравляю с новой долгожданноц строительной площадкой!!!
Без нее годо задыхается!!

Гость
15 июля 2018 в 21:08

Когда же это варварство закончится?! В Москве высаживают деревья, открывают новые парки и приводят в порядок старые, очищая их от всех гадючников-наливаек, а у нас весь город под топор! Есть в Ростове хоть какие-то партии, общественные организации, независимые экологи, которым не всё равно? Почему никто не борется за экологию? Я бы вышел на протестный митинг, как - уверен! - и многие горожане, но ведь даже такой темы нет в повестке дня! Оппозиция, сколько вы ещё будете ходить с уточками, игнорируя реальные проблемы, волнующие людей? Вы уже скатились до 1,5% на выборах, хотите своим поведением достичь нуля?

Гость
15 июля 2018 в 22:13

Че весь сквер аварийный был?

Гость
16 июля 2018 в 07:07

это как на театралке! смотрите кому выгодно! кто строить начнет тот и вырубил!

Николай
16 июля 2018 в 07:52

Кто там вспомнил об оппозиции....Вы хотите чтобы за ваши неподъёмные задницы отдувались Бессоновы,Зюгановы,Митрофановы и другие настоящиё патриоты нашей страны...Пока Все не начнут проявлять политическую активность То у*** будут и дальше уничтожать народ и страну.Трусите выходить из своих нор...Не будет будущего у нас без борьбы...Весь мир над нами смеётся...позорники...

Гость
15 июля 2018 в 20:59

ДА ХОТЬ ЛОПНИТЕ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ, НИКТО МНЕНИЕ РАБОВ НЕ СПРАШИВАЕТ! ГОЛОСОВАЛИ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ ВЫМИРАНИЯ? ВОТ И ТЕРПИТЕ!

Гость
15 июля 2018 в 22:34

У кого то из команды ситиманагера появится новый айфон х...

Гость
15 июля 2018 в 21:49

Свежо придание,да верится с трудом. Желательно имеющуюся информацию пополнить комментариями официальных лиц. Или они вновь не владеют ситуацией. Ростовчане крайне негативно реагируют на вырубку деревьев, скверов и парков.

Гость
16 июля 2018 в 11:36

На Северном растут деревья разных пород и никто ничего не вырубает. Западный всегда был отстойным.

Гость
15 июля 2018 в 21:07

Да какой там новый дом? Там вокруг редкостный бомжатник. Кто в здравом уме и твердой памяти будет покупать там жилье?

Гость
15 июля 2018 в 21:19

Ну так, за что кивнули... то и получили

Гость
15 июля 2018 в 21:41

Верните деревья на Станиславского!!!

16 июля 2018 в 11:44

А кому мешали там "аварийные" деревья???

Гость
16 июля 2018 в 21:30

Деревья вырубили!!)))) вы посмотрите дом стоит под снос. Жильцов расселили несколько лет назад, а вот огородить забыли аварийное здание

Гость
16 июля 2018 в 05:34

Людям жить не где, а они о деревьях думают!!Еще вырастут, не волнуйтесь!!!

Гость
16 июля 2018 в 11:53

Ну почему же не выйдет. Выйдет народ.

Гидрометеоцентр
16 июля 2018 в 15:22

Скоро пойдёт дождь, ливень, град. И будет у вас болото.

15 июля 2018 в 22:02

Все на вагоностроительный завод.

никита донской
16 июля 2018 в 16:50

Действительно всю информацию можно и нужно узнать в администрации, там дендролог должен был дать разрешение на спил деревьев. А потом уже шум поднимать. Надеюсь, что новый сквер будет не уже старого.

Боцман
16 июля 2018 в 16:54

Когда начинали реставрировать Боготяновский источник, тоже все шум поднимали, что сносят, а посмотрите какую замечательную зону отдыха там сделали. Уверен, что и здесь все будет правильнои по честному.