СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации От +40 ºC и выше: жителей Ростовской области предупредили об аномальной жаре
От +40 ºC и выше: жителей Ростовской области предупредили об аномальной жаре

10 июля 2018 в 17:49

Почему в Адлере прохладнее на 3-5 градусов .Вернулся от туда только что, Ростов просто духовка а там не жарко так ещё и воздух с моря свежий .
Что за ужасное место где нам довелось родиться- зимой сидим дома от холода, летом опять сидим дома

Нахичеванский
10 июля 2018 в 13:48

Ну раз МЧС пригрозило сильной жарой - будет похолодание.

Гость
10 июля 2018 в 17:33

находиться в тени- какой ТЕНИ, когда все повырубали- весь город как раскаленная сковорода, даже в Москве сажают деревья а у нас продолжают уничтожать "зеленого друга"!!!!

Гость
10 июля 2018 в 13:52

а на барометр кто-нибудь смотрел перед публикацией?на завтра как бы ливень....

Боцман
10 июля 2018 в 15:10

Ну вообще то завтра и послезавтра ливень обещали, уже сегодня утром громыхало. А в головных уборах и с водой надо выходить всегда летом и не увлекаться алкоголем. Народ, берегите себя

Гость
10 июля 2018 в 16:08

Да еще остановочные комплексы понаделали прозрачными, чтобы было побольше "солнечных ударов"

невыспавшийся
10 июля 2018 в 15:34

Ага. А перед началом июля дружно рапортовали о том, что в июле жары не предвидится. И точно, как в воду глядели

Ростовчанка
10 июля 2018 в 13:40

На работников детских садов подобное предупреждение, видимо, не распространяется: детей выпускают на улицу утром до обеда(это еще терпимо), а также после дневного сна, т.е с 15.30 и до ужина, - в самое знойное пекло. Руководство это издевательство объясняет тем, что из РайОНО нет распоряжение об изменении режима дня, в частности прогулки никто не отменял!!!!

Гость
10 июля 2018 в 15:53

Бахну пивка, и под кондейчик! Как говорится- с утра выпил- весь день свободен!

10 июля 2018 в 15:56

Я когда жил в Италии, там в тени +47 это совершенно нормально! Водички попил, бандану одел и можно спокойно работать на солнышке. А у нас....???? А у нас всего лишь +20, и ты пока дошёл от дома до остановки уже потный как конь!!!

Ольга
10 июля 2018 в 14:14

Почему не пишут, что указанная температура- это в тени? У нас что, все люди ,находясь на улице, находятся исключительно в тени??!!

Гость
10 июля 2018 в 16:06

На Роствертол жара тоже не действует, на рабочем месте больше 30 t. Ау, профсоюз ты где?

Гость
10 июля 2018 в 20:22

У меня в салоне машины больше 50 градусов. И всем до лампочки. Не нравится увольняйся. И ср---и они на законы.