СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Заменить старое: в Ростове на берегу Дона построят новый водозабор
Заменить старое: в Ростове на берегу Дона построят новый водозабор

Гость
10 июля 2018 в 13:56

В городе растет не потребление воды, а количество протечек, за которые выгребают деньги у граждан.

ольга вячеславовна
10 июля 2018 в 15:16

А может лучше отремонтировать существующие сети, чтобы ростовчане пили и пользовались качественной водой и без перебоев. Строится масса новых водопотребляющих объектов,взымаются большие деньги за подключение, а сети старые и аварийные.

Тата
10 июля 2018 в 12:49

А что с водозаборном в х. Дугино? Было потрачено куча денег, а результате не ввели в эксплуатацию. Деньги отмыли и за объект забыли. Надо еще кучу бабок с горожан поиметь, т.к. все включино будет в тариф и население заплатит.

Гость
10 июля 2018 в 15:21

Водопотребление в городе Ростов-на-Дону снизилось за последние годы на 20%, промышленности нет - нет и водопотребления, народ всячески экономит воду в связи с установкой водомеров, колонки общего пользования убрали с улиц..... протечки и порывы устраняются в кротчайшие сроки, для этого установлено многочисленное и дорогостоящее оборудование...

а врать не перестают.....

Гость
10 июля 2018 в 23:10

Я последний месяц пил только бутылированную воду. Но сегодня кончилась и пришлось пить снова из крана. Какая жуть со вкусом тины.

Гость
11 июля 2018 в 09:11

Я пью дорогую вонючую воду, умываюсь ей и стираем опять ей же.. Уважаемые водоканальи может вы не будете брать деньги за воду пока старую систему не наладите? А то как то опять чувствуешь себя кинутым лохом,платящим деньги за г . в н о воду и покупающим воду в магазине....

Гость
10 июля 2018 в 15:12

У нас на северном в Верхнетемерницком вечером вода еле течет.