СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Хватит превращаться в трансформеров»: рэпер Баста осудил увлечение женщин пластикой
«Хватит превращаться в трансформеров»: рэпер Баста осудил увлечение женщин пластикой

Гость
10 июля 2018 в 10:00

Надо признать, что тут г-н "Баста" прав.
Страшно смотреть на уточек, сознательно (!) и за большие деньги (!!!) превращающих свои губы в два батона колбасы...
И, видимо, полагающих, что это красиво.

Guest
10 июля 2018 в 09:19

Рот полный белоснежного санитарного фаянса вещает нам об эстетических недостатках пластической хирургии... Василий, разговаривайте с нами почаще! Нам важно Ваше мнение!

Гость
10 июля 2018 в 14:39

Это очень актуальное обращение , особенно . к ростовчАнкам. Они до сих пор думают, что уткогубы мистера Скруджа - это красиво. Недостаток культуры и образования. Когда красота- это "страшная" сила. Всегда смотрю на таких и представляю . какими они были в обычной реальной жизни. А черные-черные брови, а-ля девушка Брежнев.... Жуть

Гость
10 июля 2018 в 14:32

Как легко у нас становятся моральными авторитетами, имеющими право давать советы по любому поводу! Спел ртом несколько песен, нравящихся подрастающему поколению и некоторым взрослым с незаконченным начальным образованием, и туда же ... Тьфу!

Гость
10 июля 2018 в 09:01

Басте пожалуй уже хватит.... Вещества ещё никого до добра не доводили.

Гость
10 июля 2018 в 16:05

Баста минусит что ли? Правильно люди пишут выше, слишком много басты стало, показали его по тв так всем указания начинает давать, как жить что делать.
Пусть обращение своей жене пишет. Сам то артист морду лица чай перед каждым концертом мажет и гримирует да прически делает, зубы себе повставлял. Лицемер одним словом. Не люблю "уточек" и силиконщиц, но таких советчиков еще больше не люблю.

Яна
10 июля 2018 в 17:23

А по мне, так пусть бы он побрился, причесался, бросил маяться дурью)) и шел работать в шахту. Или на завод. Пользы было бы больше.

Гость
10 июля 2018 в 17:22

Кому-то не плевать на его мнение?))))))

Гость
10 июля 2018 в 19:30

Советовать пробует. Пусть посмотрит на свои татуировки.

Гость
10 июля 2018 в 09:31

Посмотрим на жену Басты лет через 15-ть...

Гость
10 июля 2018 в 10:56

Зато скоро мужики не будут путать менжин: все будут на одно лицо)))) Сколько семей сохранится.......

Тимоха
10 июля 2018 в 11:45

Ему самому липосакцию не помешало бы сделать. С таким "арбузом" скоро сои боты не увидит )))))

никита донской
10 июля 2018 в 16:57

Даже если несколько фанаток Басты его послушают и сохранят свою индивидуальность это уже будет победой здравого смысла. Каждый сам в праве распоряжаться своей внешностью, но желание быть как все никогда никого не красило.

Гость
10 июля 2018 в 14:49

Баста главный эксперт по красоте? и для чего здесь публиковать его умозаключения?

Гость
10 июля 2018 в 19:36

Да у нас и мужики, даже высокопоставленные от женщин не отстают. Глаза от ботокса уже стали уже чем у китайцев. Губной помады для полного счастья не хватает.

Гость
11 июля 2018 в 10:18

Баста Децла уже перестал осуждать,себе дороже выйдет.Пришлось переключиться на женщин.

Гость
10 июля 2018 в 09:19

Все равно мужикам нравятся силикон и ботокс, так что не надо ля ля.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
10 июля 2018 в 12:58

Вакуленко пытается лезть туда, где слабо разбирается. Не имею ничего против умеренной пластики и тому подобного. Если лицам женского пола это нужно и они считают, что должны применить к своему телу эти процедуры, то это их право. И ни Вакуленко, ни Геннадий Алексеевич, ни кто-либо еще не вправе им сетовать по этому поводу.