СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Я паркуюсь, как чудак: топ самых наглых ростовских водителей
Я паркуюсь, как чудак: топ самых наглых ростовских водителей

Гость
6 июля 2018 в 08:11

приглашаю на Соколова, 52, там прямо на тротуаре размечена парковка для инвалидов и стоит на ней всегда один и тот же автомобиль, и он принадлежит не инвалиду... вот только боюсь, кишка у вас тонка, опубликовать фото оттуда

6 июля 2018 в 09:13

Когда уже в ростове сделают нормальное приложение для телефона, как в Москве. Чтобы можно было легко отправить фото и сообщить о нарушении. Получили бы штрафы несколько раз и желание мешать другим и нарушать, поуменьшилось бы

алексей
6 июля 2018 в 08:59

да, иногда приходится намотать 2-5 кварталов что бы поставить машину, ничего кручусь..... 300 рублей лишнего бензина в месяц не обнищают меня. убрать надо ---- Я ХОЧУ МНЕ НАДО ---- с первого места, ДРУГИМ ТОЖЕ НАДО

Гость
6 июля 2018 в 08:15

прежде чем ходить и фигнёй занимается может стоит задуматься, как изменить ситуацию, ведь не всегда машину поставили так что мене удобно и всё, может это получилось вынуждено, мне вот тоже в начале недели нужно было в центр, да и я тоже поставил машину в раскорячку, иначе по другому никак так как у КДЦ "Здоровье" просто негде, а ребенку нужно было сделать МРТ снимок.

Гость
6 июля 2018 в 08:42

Горе фотографы ... хватит и***тизмом заниматься.. народу не где машины ставить.. дороги узкие.. не продуманно.. а продуманно только стричь капусту в один карман..

Гвоздь
6 июля 2018 в 07:29

Это просто невоспитанные хамы.

Гость
6 июля 2018 в 07:31

СИД на пушкинской/чехова там видно корни пустил - дважды попал в кадр.

6 июля 2018 в 08:06

стандартные нытьё водятлов - "А ГИДЕ МИНИ СТАВИТЬ???7777" вставить сюда:

Гость
6 июля 2018 в 10:04

повторю еще раз, а зебра, упирающаяся в забор на первом фото никого не смущает?

Гость
6 июля 2018 в 10:56

Непонятно почему их не штрафуют.

Петя Ростовский
7 июля 2018 в 19:31

А где всеми любимы борец с Ростовчанами? Гаспар Авакян!

Гость
6 июля 2018 в 08:04

а то, что на первом фото зебра упирается в забор, борцунов за справедливость не напрягает?

Гость
6 июля 2018 в 09:14

Лучше бы продвинули тему о парковках... все улицы расчищаются ГИБДД, люди зашуганные мечутся на своих машинах куда бы приткнуть...

Гость
6 июля 2018 в 09:38

На втором фото зебра куда упирается?

Гость
6 июля 2018 в 14:33

Уже и начальника угибдд назначили, а работать гибдд не начала.

Гость
6 июля 2018 в 23:00

Много стоит автомобилей, а номера не читаются. Если фотографируете, то фотографируйте с читающим номером.