СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Он сражался за Родину: на Дону нашли останки сапера, бросившегося на огневые позиции немцев
Он сражался за Родину: на Дону нашли останки сапера, бросившегося на огневые позиции немцев

Гость
3 июля 2018 в 09:39

Выходит, что его наши же и убили? А как об этом копатели узнали? Или сами придумали подробности?

3 июля 2018 в 09:21

война - отвратительное дело

Гость
3 июля 2018 в 11:26

Вечная память Солдату , но интересно , как по останкам можно понять , что он погиб от залпа наших орудий , которые сравняли с землей позиции врага ?

Гость
3 июля 2018 в 10:18

Что лишний раз доказывает что для генералов обычный солдат пушечное мясо.

Гость
3 июля 2018 в 11:30

Память Герою!

Гость
3 июля 2018 в 13:55

Вечная память солдату! Но подробности выдумывать не надо. Это только вредит. Маленький домысел приводит к большому недоверию. А оно нам не надо.

Гость
3 июля 2018 в 15:37

Вечная память погибшим солдатам,завоевавшим мир для нас.Вечная слава воинам-защитникам победителям .Помним всегда,скорбим.

Гость
3 июля 2018 в 16:20

А что, есть очевидцы? Документальное подтверждение? Откуда такие точные данные?

3 июля 2018 в 09:30

А В НАШЕ ВРЕМЯ КТО-НИБУДЬ ИЗ СЫНКОВ НАШИХ ШИШЕК ОТВАЖИЛСЯ БЫ ПОВТОРИТЬ ПОДОБНОЕ, НЕ ДАЙ БОГ ВОЙНА?

Гость
3 июля 2018 в 11:36

откуда такие подробности боя? и добровольно ли солдат там оказался?

3 июля 2018 в 21:45

Ребята с поискового отряда уже много лкь исследуют эту землю, и бои, которые здесь проходили. Видимо кто то из участников делился воспоминаниями этого сражения, какие то дневники и т.д.

Гость
3 июля 2018 в 11:37

Ну во первых он не пошел, а под угрозой расстрела на месте, и "в сопровождении" винтовки в спину пополз на верную смерть. Сначала у него отобрали оружие, но дали гранаты, а начальство с окопов наблюдало чем это все закончится. Очень жаль беднягу, его даже "свои" не похоронили.