СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Слишком открытая Россия: ростовчанки устроили голый пикет против повышения пенсионного возраста
Слишком открытая Россия: ростовчанки устроили голый пикет против повышения пенсионного возраста

Гость
28 июня 2018 в 18:41

Скоро и на трусы денег не будет. Всё уйдет на войны и "помощь" олигархов.

28 июня 2018 в 18:09

Почему никому не сказали???? Я бы тоже присоединилась бы.

Гость
28 июня 2018 в 18:08

Молодцы, я тоже присоединюсь к акции, только ноги побрею.

Гость
28 июня 2018 в 18:33

А де Анастасия в следующий раз фоткаться будет? хочу проверить насколько плохо ее состояние здоровья в 38.)))

Алексей65
28 июня 2018 в 21:22

Поддерживаю призыв девушки к ростовчанкам присоединиться к акции!

Гость
28 июня 2018 в 21:37

какой-то странный результат пикета. Вроде бы проблема вполне конкретная на этом пикете подымалась - повышение пенсионного возраста. А в итоге все обсуждение свелось к совершенно другому. Может я слишком консервативен и старомоден, но мне кажется что такая акция все таки должен вызвать обсуждение больной темы, заставить задуматься о том, куда наше государство катится и что делать, чтобы оно туда не скатилось. А мы тут прелести участниц обсуждаем.

28 июня 2018 в 19:09

АППЕТИТНЫЕ ДАМОЧКИ! НА ТАКИХ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ПУСТЬ ПРОТЕСТУЮТ ПОЧАЩЕ!

кац
28 июня 2018 в 18:44

куда можно выйти на такой пикет?

Гость
28 июня 2018 в 18:51

Молодцы!

Гость
28 июня 2018 в 19:54

ЧМ уже почти прошёл... Пора просыпаться, 76%! За то ли вы голосовали? Путин по-русски вроде сказал: если народ покажет недовольство - повышать не станем. Так что давайте, в рамках закона, покажите, что вы не покемоны!

Иван
29 июня 2018 в 11:43

Интересно, а ростовские бабы ни чего другого не умеют, кроме как раздеваться и демонстриовать не всегда аппетитные и не всем интересные "прелести"?

Гость
28 июня 2018 в 22:27

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ХОТЬ НАШЛИСЬ СРЕДИ "ГЛУПЫХ ПИНГВИНОВ РОБКО ПРЯЧУЩИХСЯ" ДОСТОЙНЫЕ И СМЕЛЫЕ!!! ЖЕНЩИНЫ СМЕЛЕЕ МУЖИКОВ ОКАЗАЛИСЬ. РЕАЛИИ ЖИЗНИ ТАКОВЫ ЧТО ДО НЫНЕШНЕЙ ПЕНСИИ 50% ДОЖИВАЮТ А ПОСЛЕ ИХ РЕФОРМЫ ТАК % 20 ДОТЯНЕТ. 76% НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ЯВНО СТРАДАЕТ МАЗОХИЗМОМ И С ЗАВИДНЫМ УПОРСТВОМ ПРОДОЛЖАЕТ ИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ.

Гость
28 июня 2018 в 20:02

Девочки умницы, красавицы. Но наше население настолько хитро.., что да все обсудят, покритикуют... но никто на пикеты, на митинги не выйдет! Наши Вани, да Маши будут сидеть и ждать, когда помрут от голода, нищеты и всего остального.

ВВП
29 июня 2018 в 08:34

А чё они пикет устраивают в безлюдном месте?

Гость
29 июня 2018 в 12:02

Народ возбудился не на шутку! Это же сколько озабоченных в процентном отношении??

похухоль
29 июня 2018 в 16:50

Гм... "Обобрали до трусов"... Очевидно, следующим будет флешмоб "Обобрали после трусов".

29 июня 2018 в 09:25

Интересно, а сколько дней рабочего стажа имеют эти " активистки" и сколько они уплатили за свою жизнь в пенсионный фонд?!

serg
28 июня 2018 в 20:44

Молодцы, надо бы поддержать их

Гость
28 июня 2018 в 21:15

Цель оправдывает средства. Всё. Молодцы !

Гость
28 июня 2018 в 21:38

Молодцы девушки!! Большой респект вам!!

Гость
28 июня 2018 в 23:41

Хорошие активистки, я бы проголосовал.

Гость
29 июня 2018 в 08:14

Даже в таком вроде бы полезном деле либеральные активисты дурят народ. Громкий лозунг "Обобрали до трусов", как блестящая обвертка, а на деле? Девахи прикрыли всё тело и ничем не подтверждают, что кроме трусов у них ничего не осталось. Посмотреть с другого ракурса, а там за плакатом модельные шортики, маечка из бутика и прочее бельишко за деньги, которые рядовым обывателям и не снились. Дурят народ, а наивные людишки и ведутся на замануху. Пусть потрясут голой натурой, как у В. Высоцкого "выводи скорее девок, пусть покажут кой чего!!!", может тогда и будет им вера, а так ... . Обман и развод.

29 июня 2018 в 08:28

Интересно кем работают представительницы демократической коалиции, которая кстати последние несколько лет активно пропагандировали повышение пенсионного возраста...

Борис
29 июня 2018 в 09:21

Молодцы! Есть еще не только потцтреотические "зомби" на российских просторах.

Гость
29 июня 2018 в 09:34

В последнее время девушки из Ростова отличились по полной. И везде голые, в роликах с иностранцами, в парках голые, пьяные, с татуировками. Видимо очень много свободного времени и полное отсутствие мозгов.В итоге кроме как трясти потертым седлом Ростовчанки более ни на что не способны, а как говорится чем меньше мозгов , тем легче жить, так что Пенсионная реформа таким не страшна, инфузориям вообще ничего не страшно!

Гость
29 июня 2018 в 10:48

А есть фото - вид сзади?

Гость
29 июня 2018 в 15:12

У кого деньги есть,так и будут с деньгами,а кто выходит с плакатами,так и остаются нищими,никто им не виноват!

молод ёж
29 июня 2018 в 16:41

Шевченко, Кривенко... Приехали поступать и не поступили? А теперь вот таким образом сублимируют...

ябыдло
29 июня 2018 в 16:47

Фигня, а не флешмоб! Тема с*** не раскрыта.

Аноним
29 июня 2018 в 17:39

С этим плакатом и с трусами в пенсионный.
Эффективней будет.
Правда ничего от этого не изменится, да и задержать, дармоеды, могут.
Жаль, не иностранные журналисты снимали.

турист культурист
29 июня 2018 в 20:50

давайте опвысим налоги и пенсионный возраст толлько 76 процентам!!!они этого достойны!!!ну вы поняли кому и за что

Василий Чапаев
28 июня 2018 в 18:11

Взрослая же баба,а такой ерундой страдает.Ну и какой пример молодежи подает?

Гость
28 июня 2018 в 18:35

Судя по количеству иномарок на дорогах, раскупке новостроек. Еще до этого далеко, еще не ободрали, но скоро в будущем возможно.

Гость
28 июня 2018 в 18:25

где эти крошки.. познакомлюсь.. однако! И забудут про пикет загуляем на неделю!!!

Василий Чапаев
28 июня 2018 в 17:51

Ну на 15 суток настояла.А голая а отделе полиции будет вызывать едкие смешки сотрудников.

Гость
28 июня 2018 в 20:51

Похоже на провокацию.

29 июня 2018 в 07:40

Тема сисек не раскрыта. а вдруг там не только трусы остались? Ох чую дурят нашего брата. :)

Гость
28 июня 2018 в 20:08

А где они будут в следующий раз?) Приду поддержать , плакат))

Наблюдаха
28 июня 2018 в 23:13

не было никакого митинга. Выбрали пустынную улицу, быстро сфоткались и убеждали.
Настя из последних сил пытается удержаться на информационной волне.
Политически никак не определится, вот и приходится...

пупсиг
28 июня 2018 в 20:35

для 38 лет выглядит отлично
ну что до остального- обобрали да

Гость
28 июня 2018 в 19:19

Сейчас им быстренько по 2 года впаяют за оскорбление чувств верующих.

Гость
29 июня 2018 в 09:30

В некоторых регионах за такой позор бы забили палками.

Гость
29 июня 2018 в 09:09

А я Сирёня и я в знак протеста просиренился на Пушкинской, прикрывшись плакатиком...

Гость
29 июня 2018 в 09:31

Погодите и до трусов еще доберутся, ни перед чем не остановятся в заботе о дорогих россиянах и россиянках

Гость
29 июня 2018 в 22:03

Володя и скрипка страдивали одно действо музыкальное , карман граждан!

Гость
30 июня 2018 в 00:59

Вчера у здания Пенсионного фонда Кировского района нашего города был задержан голый дедушка с плакатом ,,Цой жив!"Сообщается,что это был Аркадий Викторович Цой

Гость
30 июня 2018 в 06:21

Остались девушки бороться одни,без брутальных русских мужиков.За то в критикуемой европе дружно выходят не только на нетрадиционные парады,но и против непопулярных трудовых реформ(как было недавно во Франции).

сергей
1 июля 2018 в 17:57

молодцы ДОНЦЫ

Гость
28 июня 2018 в 19:06

А,хорошенькие среди них были?И, незамужние?
:-)

диванный троль
28 июня 2018 в 18:48

на красноармейскую надо им идти пикет проводить