СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Бальные платья и пенная вечеринка: самые яркие кадры общегородского выпускного в Ростове
Бальные платья и пенная вечеринка: самые яркие кадры общегородского выпускного в Ростове

Гость
28 июня 2018 в 13:24

Посмотрели с женой свои фото с выпускного 2003 года и офигели! Современные школьники выглядят как мы в свои 30 лет!

Гость
28 июня 2018 в 13:09

Добро пожаловать во взрослую жизнь где вы никому нафиг не нужны.

Гостья
28 июня 2018 в 12:37

Не все фото стоило выкладывать..

Гость
28 июня 2018 в 23:08

Какие недобрые комментарии, а могли бы просто поздравить выпускников. Грустно....

Гость
28 июня 2018 в 12:52

Ну а как же без пенной вечеринки, нужно же созревшие груди показать в подробностях))) Выпущено еще одно поколение необразованных рабов, над которыми можно проводить любые эксперименты по выворачиванию их карманов и они и слова не скажут против. Уничтожили образование, люди оглупели и теперь с таким электоратом можно принимать любые законы. Введут плату за право ходить по улице, и при этом устроят им пенную вечеринку. И будут они от радости прыгать!))

Гость
29 июня 2018 в 07:21

Галина.Хоть все в стране и непросто,а смотреть на фото приятно.Вы себя всмомните!!!Старые ворчуны!

Гость
29 июня 2018 в 08:39

Эх.. И были когда то и мы рысаками... И радостно и грустно на них смотреть... Может все таки им повезет жить в лучшем мире чем нам? Может все таки в стране унас наладится жизнь? Он то не вечен?

Гость
28 июня 2018 в 15:58

Чтобы устроить 20-минутный салют в 2 часа ночи должны совпасть два условия:
1) отсутствие ума,
2) полное неуважение к ростовчанам.

гость
28 июня 2018 в 15:14

Очень много пьяных выпускников, родители тоже далеко не ушли от своих детей. Быстро заканчивалась вода . Кофе ужасный. А вот салют был красивым и отдельное спасибо за чистую набережную

Гость
28 июня 2018 в 15:27

Привет выпускник, ты скоро станешь мамой или папой. Привет родителям, а вы скоро станете бабушкой или дедушкой. Повеселились от души детки ваши, бухие и в больницах от алкоголя...

Гость
28 июня 2018 в 17:38

А пена-то к чему??? Это же не романтичные "Алые паруса"! "Беззаботные выпускники совсем не беспокоились за свои наряды и прически" только потому, что не сами зарабатывали деньги на эти (теперь уже испорченные) наряды и причёски.

Хейтер
29 июня 2018 в 08:53

Некоторые платья провинциальные до жути ))) Хотя девчонки всё равно симпатичные )))

Гость
1 июля 2018 в 12:03

Лично мне этих ребят искренне жаль. Большинство из них не ждёт ничего хорошего в этой жизни. Но сейчас они ещё этого не понимают, может быть, это и к лучшему. Чем дальше от распада СССР, тем незавидней участь очередной партии выпускников. Конечно, жизнь продолжается - но кроме грусти эти фото ничего не вызывают.

Гость
29 июня 2018 в 10:56

На фото как будто бывалые тетки...