СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове на Кировском проспекте запретят остановку автомобилей до середины августа
В Ростове на Кировском проспекте запретят остановку автомобилей до середины августа

27 июня 2018 в 23:50

А что, у нас футбол будет до 15 августа?

Гость
28 июня 2018 в 08:04

Почему именно до 15 августа, что за волшебная дата?

Пацан
28 июня 2018 в 09:54

Да ладно, ТЛК и Порши стоят на Кировском-Садовой, надо же пообедать в сарае на углу этих улиц! И много лет там даже ДПСники боятся проехать, не то, что эвакуировать. Там расширенной зарплаты инспектора не хватит покрыть расстройство местных бизнесменов. Кароч, почитали и порадовались. Все останется как есть.
Кстати, последняя игра ЧМ в Ростове в понедельник, чего тянуть, уже 5 июля в городе ни одного иностранца не будет, одни неудобства для пацанов в это лето. Ну даже 15-го июля можно подождать, позырить финал на Театралке с колеса оборзения, а чо еще месяц делать-то? Бабло пересчитывать?

Гость
28 июня 2018 в 10:04

разбирать фан-зону 1 месяц, население терпите. Властям главное отчитаться за ЧМ по футболу, а далее их ничего не волнуетю

28 июня 2018 в 12:29

На кой запрещать!?
Просто делайте свою работу, убирайте тех, кто стоит вторым рядом, поперек дороги и будет всем счастье!
Все проблемы там от тех, кто нарушает правила парковки, а не стоит в соответствии с ними. Вот и разбирайтесь с нарушителями!
Или просто там такие нарушители, что с ними ссыкотно разбираться!? Проще запретить всем и оправдание перед ними будет, типа мол извиняйте, никому низя... Тогда встречное предложение. Запретите вообще проезд по Кировскому, кроме общественного транспорта, вообще красота будет...

СЕМ....
28 июня 2018 в 08:32

У меня союза в этот день.чем не праздник.???

Гость
28 июня 2018 в 09:09

Постепенно всё сводится к одному : добирайтесь до работы как хотите и чем хотите, это ваши проблемы, а нас ( городские власти ) это не касается; проблемы транспорта - это не наше ведомство.

Гость
28 июня 2018 в 09:35

Нужно запретить остановку там личного транспорта навсегда.

Гость
28 июня 2018 в 17:11

Надо до Станиславского запретить парковку.

Гость
27 июня 2018 в 23:54

Поясните как Красноармейская и Кировский это перекресток ..А вот остановка общественого транспорта пр-кт Кировский и до Остановки Красноармейской нельзя будет останавливаться и парковать машины.Кому не обходимо вэлком 10 маршрут трамвая .Чехова,Ворошиловский,Семашко .