СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Донское правительство пообещало к 2020 году ликвидировать очереди на квартиры для детей-сирот
Донское правительство пообещало к 2020 году ликвидировать очереди на квартиры для детей-сирот

Гость
27 июня 2018 в 13:32

Ключевое слово - пообещало.

кац
27 июня 2018 в 14:25

сейчас будут обещать все, лишь бы про пенсии забыли

Городской ценитель
27 июня 2018 в 15:55

А вас не настораживает слово ЛИКВИДИРОВАТЬ?

Гость
27 июня 2018 в 14:14

>В жилье нуждаются 4249 детей-сирот. Половине из них уже профинансировали покупку жилья. Таким образом, без учета тех, кто >находится в местах лишения свободы или розыске, в очереди на квартиры остался 361 человек.
Интересная математика, это что, получается 1763 детей-сирот сидит или в розыске? А остальные 361 - в очереди на жильё? Не очень оптимистичная новость. А когда эти 1700 выйдут - они будут обеспечены жильём, или снова всё станет плохо с очередями? Или Лариса надеется, что как вышли, так и сядут, чё об этом думать, настроение себе портить )

Гость
27 июня 2018 в 15:55

Ну, обещать донское правительство может многое. Как и не донское, впрочем. Правда, обещания всегда расходятся с делом. Это и есть пресловутая "дорожная карта"?

Гость
27 июня 2018 в 16:29

А что, за это время не подоспеют новые дети-сироты?
Или их элементарно не будут ставить в очередь на получение жилья?

Гость
27 июня 2018 в 17:09

"Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем." - больше и нечего сказать, классики уже все написали.

Гость
27 июня 2018 в 17:57

Так вроде же Министерство обороны передает сейчас 6000 квартир в Суворовском районе городу, т.к. военные не хотят там жить. Свалился подарок просто с неба для администрации Ростова, а выставляют таким образом , что они приобрели для сирот. Веселый будет район.

Гость
27 июня 2018 в 19:00

Вы меня извините может что то не понял. А где раньше жили дети сироты. Или они уже родились сиротами. А куда тогда делись мама и папа? Ведь эти родители где то жили. Значит была недвижимость. Тогда куда делась эта недвижимость ? Если от детей отказались в роддоме то это на совести родителей. Но содержать детей будут обязаны. Почему когда родители разводятся то на ребенка платят алименты. Вот пусть и эти платят. А то как сексом заниматься это могут. А что после могут родиться дети не думают.Вот пусть и платят алименты на ребенка.Даже когда лишат родительских прав то все равно нужно обязать что бы платили на содержания ребенка.

Гость
27 июня 2018 в 19:14

У нас уже были обещания и заверения, что все ветераны ВОВ обеспечены жильем. Вот теперь настала пора обещать детям-сиротам, обманутым дольщикам.

Маэстро
27 июня 2018 в 18:55

А ведь министр образования как никто знает сколько сирот выпускают ежегодно из детдомов! Почему не обеспечивают их жильем сразу?? Тогда не будет таких ужасающих цифр по розыску и сидящим! Зачем растить очередь, чтобы потом отчитываться о ее сокращении?

Гость
27 июня 2018 в 22:48

В стране д.... никогда не встаёт солнце

Гость