СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове 27 июня запретили продавать алкоголь
В Ростове 27 июня запретили продавать алкоголь

Гость
27 июня 2018 в 16:40

Уже затарился! Сижу в холодке , бухаю, жду футбол по телику!

Гость
27 июня 2018 в 13:54

Павленко 40… ларек маленький как продавали водку и пиво так и продают

Гость
28 июня 2018 в 07:52

Это свидетельствует о том, что выпускники пьют все время. И пусть хотя бы выпускной проведут трезвыми. Но, напрасны старания. Кто пьет каждый день, у того и запасы есть, и точки круглосуточных продаж ему знакомы. Вывод - того кто это придумал, умными людьми назвать сложно. А они нами руководят.

Гость
27 июня 2018 в 16:16

задрали уже этими дешевыми запретами, себя пусть запретят и желательно пожизненно

Иван Анатольевич
27 июня 2018 в 21:50

А у нас вообще прокуратура существует-? Ведь это именно она должна рассматривать очередной местечковый Закон на соответствие нормам гражданского права! Я добропорядочный семьянин,возжелавший в летний знойный день(+40) на СОБСТВЕННОЙ кухне,расположенной в десятке километров от центра выпускного бала выпить бутылочку ледяного пивка,и...НЕ МОГУ утолить жажду по причине существования Закона,грубейшим образом нарушающим мои права потребителя и гражданина России...Интересно, а в иных странах подобный маразм существует-? Или там Конституция превыше всего-?

27 июня 2018 в 15:30

Маразм крепчал....

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
27 июня 2018 в 16:26

Выступаю за объявление Ростова-на-Дону и всего Донского края зоной, свободной от алкоголя. Это будет полный запрет на ввоз и продажу алкоголя. Если не предпринять сегодня таких кардинальных мер, население превратится в стадо безмозглых особей. По сути, уже превратилось.

Гость
27 июня 2018 в 12:18

ТАК Я НЕ ПОНЯЛ- ЭТО ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ ИЛИ ПОКУПАТЕЛИ АЛКОГОЛЯ В МАГАЗИНАХ?

Наира Минасян
27 июня 2018 в 12:43

В такую жару кто рискнет бухать???

Гость
27 июня 2018 в 17:21

Удивляют комментаторы: неужели всем в рабочий день в середине недели (да и ещё в такую жару!) понадобился алкоголь?! Выпускники вам бухать помешали? Такое впечатление, что здесь комментарии только от хронических алкоголиков. Нормальные люди не испытывают такой навязчивой потребности в приёме алкоголя, чтобы однодневный запрет на его продажу вызвал вопли возмущения!