СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Официально: Минск и Ростов стали городами-побратимами
Официально: Минск и Ростов стали городами-побратимами

Гость
27 июня 2018 в 10:58

Первое позитивное событие в нашем городе за последние месяцы. Белорусы наши братья, и всем известно качество их продуктов. И качество дорог в Беларуси кто бывал там, тот знает. При том что Беларусь не обладает никакими природными богатствами как Россия. Просто в Беларуси президент который думает о своем народе, а не президент который думает как еще ободрать свой народ чтобы перевести очередные триллионы долларов на счета своих друзей в Америку.

Гость
27 июня 2018 в 12:45

Наши дармоеды будут на халяву ездить к их дармоедам, а те будут их на халяву принимать. Зато их дармоеды будут на халяву ездить к нашим дармоедам, а те будут их на халяву принимать. Тем, кто не понял, расшифрую: на халяву - это за наш счет.

Иван
27 июня 2018 в 10:46

Жаль Минск, сочувствую!

хозяин
27 июня 2018 в 16:53

и что мы - честные люди, будем иметь с такого эпохального события?

Иван Анатольевич
27 июня 2018 в 11:38

Браво,браво, и снова браво-Гость от 10:58 !!! Это именно ТАК!!! А вообще "братание" таких разногалактических городов кажется удивительным...Хотя я и коренной ростовчанин,но на фоне Минска -родной Ростов протухшее метановое болото...Да простят меня земляки...

Гость
27 июня 2018 в 12:04

судя каким не хорошим словом всех россиян назвали в здании таможни на границе в Бресте сотрудники таможни/границы, сделал вывод что поляки и чехи к нам лучше относятся! лично мой жизненный вывод опытным путем!!!

Человек с планеты Земля
27 июня 2018 в 16:45

Срочно договоритесь с городом Ереван и Берлин

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
27 июня 2018 в 11:29

Советую делегатам из Ростова-на-Дону при поездках в Минск обратить внимание на то, как там построена работа городского общественного транспорта и сделать выводы о том, во что вы превратили наш Ростов! И на чистые улицы нужно обратить внимание. Но, думаю, всё ограничится лишь бесполезными развлекательными поездочками за счёт бюджета.

Рита Губанова
27 июня 2018 в 12:03

Хорошая новость! Всем известно качество белорусской косметики и продуктов!

Ростовчанин
27 июня 2018 в 11:16

Ну все, теперь заживем!

Гость
28 июня 2018 в 08:21

И чо и чо? Продукты белорусские подешевеют? Неа... Просто появится еще один маршрут для отдыха чиновников за счет бюджета. Будут они кататься с важным видом друг к другу в гости "по работе". Такое счас в каждом районе практически области. Выбирают "побратима" даже сельские администрации, и районные чиновнички катаются по неделям в белоруссию на отдых. Да чтоб в грязь лицом не ударить подарки покупают. Которые потом там же съедают да выпивают. Все за нас счет..