СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Я паркуюсь, как чудак: доска позора любителей бросать свои автомобили на «зебрах» и тротуарах
Я паркуюсь, как чудак: доска позора любителей бросать свои автомобили на «зебрах» и тротуарах

ростовчаночка
22 июня 2018 в 10:52

Быдло во всей красе! Нужно вредить и портить им машины, только так это можно исправить! ГАИ не хочет работать, надо людям самим браться за дело!

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
22 июня 2018 в 10:35

Выступаю с предложением законодательно узаконить принудительную эвакуацию автомобилей с последующей конфискацией и продажей через комиссионные магазины. Только драконовские меры спасут нас от автомобильного быдла, внаглую бросающих свой автометаллолом где ни попадя. Изымать транспортное средство навсегда с вручением схемы маршрутов общественного транспорта.

Гость
22 июня 2018 в 13:09

Парковками город для начала обеспечьте, а потом публикуйте негодяев! Сами загоняют людей в тупик, потом ещё и публикуют!

Гость
22 июня 2018 в 15:38

А я хожу по городу с маленьким ключиком в кармане, подхожу к таким машинкам, которые неправильно стоят и царапаю их. Если кто обнаружит на своей машинке такие царапины, знайте - это я.

Гость
22 июня 2018 в 07:38

О, опять пронесло ! А ведь бывает, что очень, ну, очень надо встать на пяток минут

Гость
22 июня 2018 в 14:04

Вот народ.. заняться нечем.. ходят фоткают..у самих в головах тараканы.. обиженные по жизни.. противно все это..

Гость
22 июня 2018 в 22:02

Вот это по нашему. Раньше можно было парковаться бесплатно. А теперь понаставили знаков и парковка стала запрещена или платной. А на каком основании это стало.Так же предлагаю -хотя сам пешеход- переходишь в запрещенном месте штраф 2500 р.Кто сфотал тот получит 1000 р. Уверен что все будут фотать как пешеход переходит.За один день можно будет получить минимум 100 т.р.

Гость
23 июня 2018 в 07:39

Откуда глупые мысли, что парковки должны быть бесплатными? Раньше было мало машин, они никому не мешали. А теперь много машин, и центр не ризиновый, что делать? Ограничить их пребывание в центре сбором оплаты за парковку. Кто победнее, пересядут на автобус. Все просто. Вот почему на окраинах никто никого не прессует? Да потому что всем пофигу, что там творится. Главное, чтобы в центре города был порядок.

Гость
22 июня 2018 в 12:46

Поснимайте в обеденное время около харчевни "Онегин Дача" на Чехова. Увидите немало известных людей города и области, запарковавших свои тарантасы как попало.

Гость
22 июня 2018 в 13:49

Сейчас гости разъедутся и предлагаю заняться автоматами серьезно. Ресурсы и силовая поддержка имеется!

Гость
22 июня 2018 в 08:47

Ну а что такого, ведь за это никого не штрафуют. Пока полиция не начнет работать, все так и будут парковаться как хотят. Только штрафы и эвакуация! И предложение правительству: увеличить срок давности для возбуждения административных производств, связанных с нарушениями ПДД, до полугода а то и года. 2 месяца наше ГИБДД менжуется, отмазываясь от принятия заявления и возбуждения административного дела, а потом гордо сообщает, что да, признаки нарушения на фото есть, но срок возбуждения уже прошел, где ж ты раньше был со своим фото, милок?

Гость
22 июня 2018 в 16:04

Владельцев этих корыт на 15 лет каторжных работ!!!! Корыта на чермет! Кто сфотал, 500 руб награду!

Гость
22 июня 2018 в 09:37

Толку от этих фото, по опе кому нибудь дали?