СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «С моим парнем, пока он был жив, мы ездили не за едой, а за наркотиками»: исповедь о зависимости
«С моим парнем, пока он был жив, мы ездили не за едой, а за наркотиками»: исповедь о зависимости

Гость
13 июня 2018 в 08:48

Торч это не болезнь а состояние души, бывших торчей не бывает!

Алексей65
13 июня 2018 в 06:22

наркоты - не люди, и бывших наркоманов не бывает, никогда эта нечисть не станет нормальным.

Гость
13 июня 2018 в 10:15

Полностью согласен с Алексеем65. Тем более большая часть наркоманов села на это в сознательном возрасте в силу конечно разных причин, но очень схожих - интерес, депрессия и др. проявления слабостей. Зная, чем рискуют они шли на это, а потом родня должна им помогать расхлебывать?! Захотели убиться - пусть сами и убьются, а не ждать когда они нормальных за собой утянут.

Гость
13 июня 2018 в 10:37

Шибко смахивает на голимый чес.

Гость
13 июня 2018 в 16:57

Начала в 28 лет. Сыну было 12 лет. То есть родила в 16, а залетела в 15. Та ещё девушка. В чём прикол? Зачем нам всем знать о её торчании? Вы бы ещё написали о подробностях лечения сифилиса, тоже, видимо, оччень интересная новость.

Енот
13 июня 2018 в 12:10

И что дальше ? Так и будет ходить по 10 км в день и участвовать в семинарах по обмену опытом ?

Гость
13 июня 2018 в 18:13

Ввести уголовную ответственность за употребление наркотиков. И по решению суда в первом случае исправ работы, при повторном в тюрьму. Проблема будет решена.

Гость
13 июня 2018 в 17:00

Зачем вообще писать такое? Из людей, которые свой образ жизни создали сами своими мозгами и руками, делают святых великомучеников. Может, иконы с них писать? Принимает всякую дрянь - давайте поможем. Ушёл какой-нибудь пресытившийся тинейджер из дома попугать родителей - сотни волонтёров давайте искать. А если действительно кому-то нужна помощь, например престарелым людям, для них сойдёт флэшмоб из автомобилей как в Новочеркасске на День Победы, и запускание в небо шариков. Достаточно. Двуличие какое-то...

Гость
13 июня 2018 в 15:17

и зачем эта "душещипательная" история на новостом портале???круть какая целеустремленная! целый год никак не могла кайфа словить, и всё-таки достигла цели, словила кайф от наркоты, и теперь давайте всем миром будем носится с ней как с писанной торбой. 10 км она в день ходит и кино с мультиками смотрит вот жешь героизм какой

Гость
13 июня 2018 в 18:40

Какой-то странный выбор материала для публикации! Для чего, для кого, зачем?

Гость
13 июня 2018 в 09:16

Бабе было уже под 30, дите есть, мама, бабушка, а мозгов нет. Дальше комментировать не буду, цензура не пропустит.

Гость
13 июня 2018 в 07:46

Высокие отношения в семье- бабушка вцепилась в шею, мама через раз давала деньги на наркотики..

Гость
13 июня 2018 в 22:25

наркомания не лечится. может через месяц, может через год-два но все равно будет рецидив.

Гость
13 июня 2018 в 21:41

Реабилитация, конечно, хорошо, но надо бы и с торговлей наркотиками что-то делать. По моим наблюдениям сколько бы раз я ни заходил в круглосуточную аптеку всегда встречаю там молодых людей покупающих шприцы и какие-то лекарства. И по лицам их видно, что им реально плохо. Куда смотрят органы надзора? Впрочем, вопрос риторический.

Оля
13 июня 2018 в 13:04

Цена вопроса, в Ростове на многомиллионный город НЕТ бесплатных реабилитационных центров, минимум 40 тыс рублей за 20 дней, так что даже у реально мечтающих выздороветь шансы есть 1 на миллион.... Кто сталкивался, тот поймет...

Гость