СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Чайку не желаете? На железнодорожном вокзале Ростова появился новый арт-объект
Чайку не желаете? На железнодорожном вокзале Ростова появился новый арт-объект

Гость
13 июня 2018 в 00:35

Я бы за арт-объект - экскалатор вниз с переходной галереи. Многим занимать лифт для инвалидов - совесть не позволяет, а вот девушкам и дамам, которых не смогли проводить, бывает нелегко тащить вещи вниз, а джентльменов на всех не хватает.

Гость
13 июня 2018 в 08:56

Если там сверху открыто - тог ждем фотки с поциентами внутри.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
12 июня 2018 в 19:01

Вот это действительно годный объект, в отличие от всяких животных, мячиков и прочих! Подстаканник является символом МПС с ещё дореволюционных времён! Имею на вооружении два подстаканника, один на тему освоения космического пространства, второй на тему "РЖД". Удобно и красиво, всем советую, приобрести можно в ростовских магазинах.

Гость
13 июня 2018 в 03:02

Даешь граненый стакан! Вот настоящий символ. И консервная банка с окурками.

Рабинович
12 июня 2018 в 19:50

А пивную кружку?

Гость
13 июня 2018 в 03:41

А там дверца есть чтобы изнутри чистить? Или сверху залазить?

Гость
12 июня 2018 в 18:57

И снова ПРИМИТИВ.

Гость
13 июня 2018 в 19:01

Вот наконец-то я увидел размер стакана чая который соответствует цене этого самого чая в наших поездах. Рядом нужно ещё поставить арт объект - бичь пакет, который при покупки билета навязывают за 700р. Когда его в руки берёшь, сразу понимаешь за такую цену он как минимум освещен самим папой римским.

Гость
13 июня 2018 в 13:01

Чай наливать будут внутрь? Для пущего антуражу

Гость
13 июня 2018 в 05:19

Интересно бы узнать фамилию автора этого "шедевра" ? Или как всегда, концов нет ?

Гость
13 июня 2018 в 08:31

Вообще-то 2018г, 21 й век, Тесла на орбите, многоразовые ракеты, путешествие в космос " на носу" уже.... А мы пиарим " стакан в подстаканнике" ещё дореволюционный, памятники разным князьям ( многовековой давности) устанавливаем!!!! Денег нет? Есть и немеренно, только если на проекте модно распилить!!!!!! А детям больным на лечение по смс деньги собирают!!!!! Стыд и позор!!!! Зато на "стакан" деньги нашлись и,наверняка, больше миллиона "потратили"!!!