СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Парень спрыгнул с Ворошиловского моста и остался жив
Парень спрыгнул с Ворошиловского моста и остался жив

Гость
9 июня 2018 в 22:13

Очередной примороженный неадекват.

Гость
10 июня 2018 в 07:00

Года два его будут мучать боли в спине, потом это временно поутихнет, а вот после 40 он станет инвалидом. И будет считать весь мир вокруг своими врагами из за "несчастной судьбы".

Гость
10 июня 2018 в 11:37

Бухой был, сто процентов.

Гость
10 июня 2018 в 14:22

Не все прыжки с моста одинаково полезны для здоровья!

LeGo
10 июня 2018 в 00:13

Не всех больных война убила...

Гость
10 июня 2018 в 08:34

Пьяному и Дон по колено!

Марина
10 июня 2018 в 12:58

Я вчера была на набережной в это время. Прыгал этот *** в красных трусах 2 раза, с интервалом, примерно в 1,5-2 часа. Первый раз после прыжка его понесло течением, но катер береговой охраны его подобрал. Второй раз катер его уже ожидал, потому что прыгун стоял на мосту и ждал, когда проплывет прогулочный кораблик с отдыхающими. Этому ***, наверное, кажется, что он крутой. А на самом деле - неудачник, который таким образом пытается что-то доказать, не понимая, что его прыжки в его жизни ничего не изменят. Ни любви, ни денег ему не добавят, а вот здоровье точно отнято, даже если сейчас он внешне не пострадал!

Гость
10 июня 2018 в 17:39

Феерический д.......

DenOsta
10 июня 2018 в 02:28

Как то доводилось лежать в травматологии в БСМП2.
Так там был один клоун с неразделённой любовью ... так же сиганул с моста.
Так ему об удар об воду раскрошило пол позвоночника. Вместо него вставили пластин кучу.
Стоят ли ОНИ этого !?

Гость
10 июня 2018 в 19:32

одно могу сказать прав тот кто сказал НЕ ВСЕХ ВОЙНА ЗАБРАЛА дай бог что-бы ему это через пару лет не аукнулось

Гость
11 июня 2018 в 11:57

допрыгается.

Гость
10 июня 2018 в 00:34

Подумаешь диво я с этого моста прыгал 4 раза и никто меня не спасал,плодвиг блин твмстер.

Гость
10 июня 2018 в 06:52

Почему сразу не адекват?? Что здесь такого? Если кто-то уверен в своих силах пусть пробует себя! Если сломает что-то или умрет его беда! Человек не адекват будет) если он тебя кинет с моста

Гость
10 июня 2018 в 08:01

Но ведь ничего не сломал?
Значит может прыгать!

Гость
10 июня 2018 в 08:57

Он сделал это!!!! Красава !!’я тоже подготавливаюсь к прыжку!!! Таких очень много!! Вперёд за мной друзья!!! Победа будет за нами!!!

Гость
10 июня 2018 в 09:58

Прыгал,прыгаю и буду прыгать,бегать по вонючему Ростову можно,акупаться нельзя???

Гость
10 июня 2018 в 11:05

А что тут такого? Одно дело самоубийцы, а этот просто совершил прыжок с моста. Мы лет 20-25 назад неоднократно прыгали с наших ростовских мостов. Предварительно, конечно, узнавали дно, чтобы ни на что не напороться. Обыденное дело было. И никто не причитал и не осуждал. Это ж такой кайф.

Гость
10 июня 2018 в 12:59

Я два раза уже с моста прыгал, жив, здоров, всё в порядке, просто уметь надо!