СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Добро пожаловать: стало известно, когда новый центр безнадзорных животных в Ростове примет питомцев
Добро пожаловать: стало известно, когда новый центр безнадзорных животных в Ростове примет питомцев

Гость
9 июня 2018 в 15:20

Какая прелесть. На самом солнцепёке вольеры. И спрятаться негде

Гость
9 июня 2018 в 16:16

Вы хоть крышу сделайте в вольерах как от дождя т солнца прятаться. Должны быть будки хоть какие то или вы их на погибель там чтобы точно мучительно умерли

Гость
10 июня 2018 в 09:49

Было бы хорошо, если сделали все как нужно. Но... чиновничкам никто давно не верит. Все за что они берутся превращается сами знаете во что. А после чемпионата будут забивать лопатами и отчитываться о бюджетных расходах?

диванный троль
9 июня 2018 в 15:24

а рядом ещё завод по варки мыла надо построить

Гость
9 июня 2018 в 15:27

Шаурмаа-а, на угляяааах....

Гость
9 июня 2018 в 17:29

А в это время две стаи беспризорных собак сегодня утром дрались на Халтуринском, на спуске к Дону. Два пацана шедших с пробежки чуть не попали под раздачу!

Аноним
9 июня 2018 в 20:24

Наймите волонтёров, т. е. неравнодушных людей.
А иначе, опять всё это превратится в собачий концлагерь, как на Портовой.

Марго Будникова
9 июня 2018 в 19:41

Вольеры только монтируются. И крыши будут не переживайте! Хорошо что построили новый приют, Портовая уже не справляется.

Гость
9 июня 2018 в 15:54

А что потом? Насобирают, в клетки распихают и?

Гость
9 июня 2018 в 16:19

Ну так там еще рядом туберкулезники тюремные. Как раз будут лечиться собачьим жиром.

алексей
9 июня 2018 в 19:26

мда.............распилы везде................. ничего зоозащитники беспризорных рады и этому, ведь хоть что то ......

Житель Ростова.
13 июня 2018 в 07:25

Враньё всё! Не чего не построено пустое поле на котором нет ни вольеров ни чего больше, вчера люди ездили смотреть и сфотографировали место на котором пустота без каких либо построек, а насчёт того что пишут про то что зоозащита распиливает бюджетные деньги так это вообще в голове не укладывается на сколько нужно быть умственно отсталым чтоб писать такое, зоозащита не когда не получала бюджетные деньги, всё что делают зоозащитники и зооволонтёры так это только за свои личные деньги, кто и тратит бюджетные деньги так это сами чиновники и те кому платят за убийства бездомных животных а потом в комментариях клевещут на зоозащитников и тех кто им помогает справляться со всем тем с чем сталкиваются каждый день зоозащитники.

Гость
10 июня 2018 в 18:47

А когда станет известно что квартиры получили дольщики, сироты, военные без взяток?

Гость
9 июня 2018 в 17:21

Накой этих собак мариновать по приютам? Кому это надо, кроме тех, кто с этого неплохо кормится, осваивая бюджетные деньги под надуманный повод?

На самом деле
9 июня 2018 в 17:30

никакого переезда не будет, до тех пор , пока не построят административные здания для персонала, санпункт и пр. и др. так нет еще водыи электричества. Так что когда и что - не известно, но еще не скоро.

Гость
9 июня 2018 в 17:49

А приходить можно всем?

Гость
9 июня 2018 в 18:02

сами сидите на пекле в клетках.

Давид Маркович
9 июня 2018 в 18:05

А Раввин будет освящать открытие?

Гость
9 июня 2018 в 23:14

Предлагаю назвать это заведение "В гостях у Полиграфыча".

Гость
10 июня 2018 в 00:32

Питомцев....а интересно, на мясокомбинате животных тоже питомцами называют?

Гость
10 июня 2018 в 11:56

Опять ворчание в комментариях. Люди делают, стараются. Понятно, что не все сразу. Но я думаю, все будет нормально. Владимир Ильич - молодец! Постепенно наводит порядок в городе.

Сержик
2 окт 2018 в 12:51

У зоопарка слышно лай с этого приюта,ппц.Местным жителям счастье подвалило,лай весь день слушать.

Гость
25 нояб 2020 в 09:59

Подскажите какой нибудь контакт с приютом!