СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из-за расширения дороги на Платов сровняют с землей древний курган
Из-за расширения дороги на Платов сровняют с землей древний курган

Иван
8 июня 2018 в 16:02

А сколько курганов раскопали когда Платов строили?
А почему сразу 6 полос не делали когда Платов строили?
А кто инвестор строительства дороги к Платову? Видимо госбюджет за наши налоги к частному аэропорту?

Гость
8 июня 2018 в 17:38

Ой, нехороший будет участок дороги! Куча народа побъётся....

Гость
8 июня 2018 в 17:24

Я так понимаю, что золото там украдено уже до нас? А приедет ли главный археолог страны, слишком известный, что бы называть его фамилию?

Геннадий Алексеевич
8 июня 2018 в 15:51

Не найдёте там ничего. Идите работайте на завод.

Гость
8 июня 2018 в 16:16

не будет хорошей дороги на месте где хоронили

Гость
8 июня 2018 в 18:43

Вот интересно. До этого не знали что это могильник? Не исследовали? Ростовская область дика и неисследованная? Пахнет баблом тут. Вот история - к нам на ремонт зашёл сухогруз. Мелочи. Максимум трое суток возьни . Простой в сутки несколько тысяч евро. Нам же выгоднее подольше? Пишем гору проблем и чиним его две недели. Вот так вот. Та же схема со скелетами бомжей, лошадей, найденной подковой и т. д.

Гость
8 июня 2018 в 15:30

а раньше его нельзя было раскопать?

Ростовчанин
9 июня 2018 в 10:14

Как начинается строительство - так сразу под благовидным предлогом (в д.с. - защиты истории) начинают ставить различные рогатки желающие попасть в долю "активисты"!!! А до этого никому и даром не надо было никаких расковок! Я бы привлекал к ответственности таких умников, как саботажников, желающих поживиться за чей-то счет и активно мешающих Ростову стать современным городом!
То же самое наблюдается с застройкой старого центра - понавешали на старые дома табличек "Объект исторического наследия" и ждут денег из Москвы! А стоимость реконструкции таких зданий в 5-10 раз выше, чем строительство новых современных зданий и ждут когда можно будет поживиться за счет государства!
И все это под крышей чинивников.Поэтому и не строится ничего в центре! Не дают!

Гость
8 июня 2018 в 16:07

Что мешает обойти его или обжать?

Гость
9 июня 2018 в 00:09

В сентябре раскопают, а там такое найдут, что еще на два года притормозят дорогу
Там только копни!

Гость
8 июня 2018 в 16:33

Из-за этих "ученых"-искателей на Станиславского считай на год работы затянулись и по сей день ужас творится! Теперь расширению М4 взялись препятствовать! Это не учёные, это вредители и деверсанты!