СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Потоп в подъезде: жители многоэтажки на Краснодарской показали, что бывает в их доме после дождя
Потоп в подъезде: жители многоэтажки на Краснодарской показали, что бывает в их доме после дождя

Гость
7 июня 2018 в 10:35

Пишите в Жилищную инспекцию, помогает.

Гость
7 июня 2018 в 13:32

Выписка из сведений по капитальному ремонту "Фонда капитального ремонта":
г. Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д. 80
Дата проведения ремонта:
Электроснабжение 2031
Газоснабжение 2033
Теплоснабжение 2028
Холодное водоснабжение 2028
Горячее водоснабжение 2028
Водоотведение 2028
Подвальные помещения 2026
Фундамент 2026
Фасад 2026
Крыша 2030

Если Вас это не устраивает, принимайте меры самостоятельно. Почему владельцы частных домов не ждут, что их крышу придет и кто-то отремонтирует?
Создавайте ТСЖ, переводите денежные средства на спец. счет в банке, принимайте решение о ремонте крыши, и проводите ремонт. Не хватает денег - берите займ на ТСЖ. Когда каждый поймет, что многоэтажный дом - это такая же собственность каждого проживающего, тогда и крыша течь не будет. Все в Ваших руках, а то так и ремонт в квартире можно начать требовать. Только от кого?
У нас в доме ТСЖ, и крыша не течет, и в подвале сухо и фасад отремонтировали.

Гость
7 июня 2018 в 11:36

так в чем проблема? подали заявку, зарегистровали, выждали время, уведомили что аварийный ремонт будет произведен жильцами, а расходы взысканы в судебном порядке и всё!

Гость
7 июня 2018 в 10:55

Ну голосовали за стабильность. Вот она стабильно и протекает. А если серьезно, то это печальное зрелище для людей цивилизованной страны. Где миллиарды тратятся на мундиали и игрища, а на ремонт в очередной раз сами скидывайтесь. Типа ну течет и течет, вы в плане на кап ремонт в 2050 году сразу после высадки на Марс.

Гость
7 июня 2018 в 11:07

Надо просто скинуться и Вам отремонтируют.

Один из 14%
7 июня 2018 в 11:13

Никак не могу определиться, посочувствовать Валерии или посмеяться? Исключительно для принятия правильного решения, Валерия, Вы на выборы ходили или промолчали? А если ходили, за кого свой голос отдали? Как Вы относитесь к просьбам Путину о помощи стоя на коленях? Не хотите последовать примеру екатеренбуржцев?

Гость
7 июня 2018 в 10:39

ГОЛОСОВАЛИ? ИЛИ ПРОМОЛЧАЛИ КОГДА ПРОДАЖНЫЕ УЧИЛКИ В КОМИССИЯХ РИСОВАЛИ ПРОЦЕНТЫ? ИЛИ РАССУЖДАЛИ КАК ЗОМБИРОВАННЫЕ ОВЦЫ: А ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗА НЕГО? ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ! БУДУТ НА ВАС И ФЕКАЛИИ ЛИТЬСЯ, А ВЫ БУДЕТЕ МЫЧАТЬ: ЭТО ВСЕ ТРАМП ВИНОВАТ, А НАШ ХОРОШИЙ

алексей ш
7 июня 2018 в 10:30

моя квартира с низу и наверное не затопит. Это проблема всех многоквартирных домов Почему то частники сами ремонтируют крыши и не ходят в жеки. Народ привык что им ктото сделает

диванный троль
7 июня 2018 в 11:53

теперь у них элитный дом с бассейном

Гость
7 июня 2018 в 10:32

М... и кто, по их мнению, должен это чинить? Пусть обращаются в свою управляющую компанию. Не получается от неё добиться - пусть создают ТСЖ.

Гость
7 июня 2018 в 12:48

Квартиры приватизированы. Будьте добры сами оплачивать за ремонт. Не хотите, сдайте их обратно государству и требуйте от него ремонт. Может вам еще бесплатно и ваши машины отремонтировать за нас счет. Развелось халявщиков.