СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В День России в парке на левом берегу Дона развернут флаг длиною 220 метров
В День России в парке на левом берегу Дона развернут флаг длиною 220 метров

кац
5 июня 2018 в 16:40

зачем?

Гость
5 июня 2018 в 16:51

А зачем раворачивать флаг длиною 220 метров? Какой смысл в таком мероприятии?

5 июня 2018 в 18:48

Чем мы хуже украины ?
Давай ещё лапоть огромный сплетём как хохлы вышиванку, можно пельмени с лопаты поесть назло западу

Гость
5 июня 2018 в 19:00

И чего только люди не делают, лишь бы не работать!

паук
5 июня 2018 в 16:43

тряпку развернут

Гость
5 июня 2018 в 16:47

от этого дороги ровнее станут и очереди в поликлиниках уменьшатся?

Гость
5 июня 2018 в 19:29

полотнище 220х4,5 не может быть флагом - в соответствующем законе прописаны пропорции. это просто полотнище в цветах флага, но не флаг.

Изверг
5 июня 2018 в 17:15

Буа хаха! А сами над украми угараем, как они самый большой флаг, ланцюг, тризуб и вышиванку стряпают. Как это всё........

Гость
5 июня 2018 в 19:45

А смысл этой акции? Чтобы люди больше своей страной гордились? Или своим правительством?

Гость
5 июня 2018 в 22:23

Нда, давайте тогда уж мусорные жбаны и уличные сортиры в 3 цвета красить, и главное скакать не забывать. Если уж брать пример с Б. Украины - так брать во всем.

Гость
5 июня 2018 в 21:01

Родину любить, это не берёзки целовать. С большим флагом, за счет средств бюджета, тоже не обязательно ходить.

Гость
6 июня 2018 в 07:19

Снизить цены в честь праздника не могут? Такие бесполезные акции только снижают значение праздника и ухудшают отношение людей к нему.

Гость
6 июня 2018 в 09:05

это все напоминает "карго-культ". вместо реальных дел изображение деятельности, которая ни имеет ни чего общего с реальной жизнью.

Гость
5 июня 2018 в 18:07

А бутерброд из сала могете сделать...? Организаторам надо к врачу обратиться.

Аналитик
5 июня 2018 в 20:20

Да я уже устал писать из года в год одно и то же!
А именно: что флаг Российской федерации - это ПРЯМОУГОЛЬНОЕ ПОЛОТНИЩЕ с соотношением сторон 2:3.
Таким образом, при ДЛИНЕ полотнища 220 метров его ШИРИНА должна составлять (220:3)х2=146,666... метров!
Но даже если удастся сшить полотнище такой ширины, то в Ростове не найдётся улицы, по которой можно было бы пронести это полотнище.
Вот и носят из года в год по ростовской не столь широкой улице Садовой НЕ флаг, а какую-то ПОЛОВУЮ ДОРОЖКУ цветов российского флага, грубо искажая его пропорции, тем самым публично плюя на ПОЛОЖЕНИЕ о флаге РФ и демонстративно пренебрегая им.

5 июня 2018 в 21:59

"Также в парке установят баннеры с картой России, где все желающие смогут разместить стикеры с пожеланиями в адрес нашей страны."

Ох, не к добру такая затея...Зря они будку гласности решили открыть... Не к добру. Там такого понапишут... Держите меня семеро.
Шучу конечно, кто же позволит . Казаки землю кушать заставят, если, что не так пойдёт

Гость
5 июня 2018 в 23:55

Как сказал Лавров- ***.Сгонят туда бюджетников,и будут отмечать пришедших.за то всё осуждали и смеялись над коммунистами ,а эти так вообще умом тронулись. Мало того что некую тряпку флагом назвали ( осквернение символа государства,преследуется по УК РФ) так ещё и бюджетные деньги на это уголовное преступление под видом культурно массового мероприятия тратят. АУ ПРОКУРАТУРА,ОКО ГОСУДАРЕВО ВЫ В КАКОЕ МЕСТО СМОТРИТЕ?????

Гость
5 июня 2018 в 21:57

Гениально! И каждый год этот «флаг» удлинять на 20 — 30 метров. Не стоять же на месте, нужно идти вперёд.

Гость
5 июня 2018 в 22:00

Это очередная показуха. У нас на учреждение разнарядка пришла сколько человек. какого возраста в какой одежде.

Гость
5 июня 2018 в 22:33

ну всё! теперяча бензин после сего действа по 10 рэ снова будет!

Гость
5 июня 2018 в 23:47

ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ,СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО СУПЕРДЕМБИЛЬНОЕ МЕОРОПРИЯТИЕ ,

Мимо проходил
5 июня 2018 в 21:48

Хорошо, что развернут и пронесут. Только что от этого изменится? Улучшится качество образования, медобслуживания? Маловероятно. ...Деньги властям явно девать некуда.

6 июня 2018 в 00:35

ЭТУ ТРЯПИЦУ ПОРЕЗАТЬ НА ЛОСКУТЫ И ЗАКРЫТЬ ИМИ (ЧАСТИЧНО) ВЕСЬ ПОЗОР ГОРОДА ПЕРЕД ЧМ: УЛИЦУ СТАНИСЛАВСКОГО, ФАСАДЫ АВАРИЙНЫЙ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫХ ДОМОВ И Т.Д. БОЮСЬ, МАТЕРИИ НЕ ХВАТИТ

5 июня 2018 в 20:43

И ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЁТСЯ ЭТОТ ФЛАГ РОСТОВСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ? ВЕДЬ НЕ ДЕПУТАТЫ ЕГО КУПЯТ.

Гость
5 июня 2018 в 23:44

Умеют пацаны законно бабла срубить.А мы *** радуемся ,флаг,флаг,или должны радоваться

Гость
6 июня 2018 в 11:45

А тряпочку потом куда денут? Ведь столько материала пропадет. Передадут хоть для пошивки трусов?

Рабинович
5 июня 2018 в 19:57

Россия хорошая, а весь мир плохой.

Гость
5 июня 2018 в 18:14

А как туда добраться , а потом вечером выбраться оттуда?