СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Переезд стоимостью в миллиард: из аварийных домов власти Ростова расселили тысячу человек
Переезд стоимостью в миллиард: из аварийных домов власти Ростова расселили тысячу человек

кац
5 июня 2018 в 14:58

то есть наш земляк Захарченко смог бы расселить 9 тыс человек! тогда вместо мундиаля можно было переселить всю Россию!

Гость
5 июня 2018 в 14:30

Это наверное, где-то в параллельной реальности происходит. Дом на Суворова 7б во вот рухнет и под завалами погибнут люди, а дом Кисина на Московской аналогичная ситуация. Аварийными признавать не хотели......обещают переселить после 2030 года....

Гость
5 июня 2018 в 14:25

Неужели это правда??? Неужели, спустя столько лет, господа депутаты наконец то додумались что ограничение высотности в центре это жизненно важный вопрос??? Я просто не верю в то что разум всё таки победил...

гвоздь2140
5 июня 2018 в 18:13

ограничения этажности в центре Ростова на Дону , были давно . сейчас их озвучивают для завышения цены . Кушнарев , Горбань , Голубев покажите хоть одно здание (кроме бывшего бояркина ларька) кое подойдёт под действующие нормы...

Гость
6 июня 2018 в 07:58

Если меня не обманывает знание математики, то в каждом аварийном доме проживало около 200 человек? Не, я понимаю, в списки включили "нужных людей", но не до такой же степени!

Гость
5 июня 2018 в 14:59

На сколько мне известно, переселяли и на Западный, и в Суворовский. Государство не обязано компенсировать все 100% потерь собственникам аварийного жилья, а только предоставить им жилье в соответствии с нормами. Так что жаловаться на то, что тебя переселяют из разваливающейся хибары в центре куда-то на окраину как минимум глупо.

Гость
5 июня 2018 в 14:43

Мне вот интересно, а куда переселили из аварийного жилья в центре? В Суворовский? А в каком виде был обмен - метры на метры или количество комнат на количество комнат?!

5 июня 2018 в 15:01

СЛАВА БОГУ!!! СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!! РАССЕЛИЛИ ВСЕХ, ЧЬИ ДОМА СОЖГЛИ В ЦЕНТРЕ. А ПОЧЕМУ МЫ НЕ СЛЫШИМ ИХ ВОСТОРЖЕННЫХ РАССКАЗОВ ОБ ЭТОМ? ИЛИ ОНИ СОБИРАЮТСЯ ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ПУТИНЫМ?

cоседка
5 июня 2018 в 20:56

А почему не пишут, сколько стоит экспертиза, чтобы дом признать аварийный?

Гость
7 июня 2018 в 00:48

Этажность не ограничена . Если застройщик строит на 40% , то это примерно пять этажей , а если на 20% , то это 10 этажей . Информацию подают как выгодно . Так , что все передернуто как обычно