СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ростове мужчина выпал из окна четвертого этажа отдела полиции
В Ростове мужчина выпал из окна четвертого этажа отдела полиции

Гость
5 июня 2018 в 13:14

больше поверю что пытали, чем он сам такое сделал ((((( вот такое сейчас мнение у народа о полицаях ...

Гость
5 июня 2018 в 11:56

Я бы не назвала это "выпал"...

5 июня 2018 в 12:16

ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО ЖДАТЬ ОТ РОССИЙСКИХ ПРАВООХРЕНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, КОТОРЫЕ СЪЕДАЮТ ТРЕТЬ БЮДЖЕТА И ЖИВУТ ЗА СЧЁТ ОГРАБЛЕНИЯ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ. 82% россиян: "Боимся не дожить до нового пенсионного возраста". Правительство РФ: "Вот и хорошо». ВСЁ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.

Гость
5 июня 2018 в 13:09

Из окон полиции просто так не выпадают.

Гость
5 июня 2018 в 11:27

Пытали что ли?

5 июня 2018 в 12:03

В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТО КОММЕНТИРОВАТЬ ПРОСТО ГЛУПО. И ТАК ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО. ДАЖЕ ДУРАКАМ.

Серёга
5 июня 2018 в 11:59

Прикольно!!!
В этом отделе полиции не первый раз люди в окна выпрыгивают...
Я от них 6 месяцев ждал постановление о возбуждении в уголовном деле, в итоге через 6 месяцев получил отказ. На них реально только прокуратура может воздействовать.

кац
5 июня 2018 в 12:12

бутылки шампанского испугался

5 июня 2018 в 13:58

У ПОЛКОВНИКА ЗАХАРЧЕНКО ИЗЪЯЛИ ВСЕГО 8 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. КАК СООБЩИЛ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ 3 МИЛЛИОНА УЖЕ СКОМУНИЗДИЛИ. ПРЯМО ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ, МОЖЕТ ИЗ ОКНА ВЫПАЛИ.

Гость
5 июня 2018 в 12:06

А есть, такие, что поверят, что он сам сорвался...

Гость
5 июня 2018 в 13:41

Где-то я это уже слышал... сами наносят себе увечия, выпадают из окон, задыхаются итд.... годы идут, но методы не меняются

Гость
5 июня 2018 в 11:37

Каратели!

Наблюдатель
5 июня 2018 в 11:33

Как хорошо, что в Пролетарском нет этажей. Там и без этого справляются

Рябиновичъ
5 июня 2018 в 20:27

А почему он выпал?

Гость
5 июня 2018 в 14:29

Жулики всегда хотят сбежать, на то они и жулики. Кто же хочет сидеть в душной камере в СИЗО-1, где людям нечем дышать и мрут от сердечной недостаточности? У нас сама система является пыточной. Человек ещё не осужден, а уже подвергается пыткам. Кто хоть раз был в ментовских обезьянниках, в ИВС на Ворошиловском, в СИЗО, тот понимает, о чём есть идёт. Содержание под стражей у нас в стране даёт основания для обращения в ЕСПЧ и взыскания денег за пытки. То есть достаточно просто там находиться. Необязательно, чтобы ещё что-то делали.... А ведь вину определяет только суд....

Гость
5 июня 2018 в 12:17

Площадь трёх птиц

Гость
5 июня 2018 в 12:21

Всем отделом ржали, когда придумывали?

Гость
5 июня 2018 в 18:17

Это кого-то удивило?

Евгений
6 июня 2018 в 10:44

"сломал замок внешней решетки и попытался выбраться через окно" Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/438801084497922.html
Это же не смешно. Парень сломал замок!?!?! Он что терминатор?!?! Какая неприкрытая ложь!!! Пытали парнишу!!!

Гость
5 июня 2018 в 12:09

да старая тема про "выпавших" в отделах ментовских, причем по всей стране!!