СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Я паркуюсь, как чудак: очередная доска почета ростовских мастеров парковки
Я паркуюсь, как чудак: очередная доска почета ростовских мастеров парковки

Игорь
5 июня 2018 в 08:24

Подавляющее большинство парковщиков - ... ублюдки на дорогих тачках. В сидение водителя на таких машинах встроен тумблер "дурак", а водительские удостоверения на помойке нашли

кац
4 июня 2018 в 22:40

выходим на Буденновский - Горького и снимаем хоть весь день, а уж второй ряд на ц.рынке можно комбайном собирать

4 июня 2018 в 20:15

А где парковаться, если места заняты? В Батайске? На фото машины да, никому не мешают.

Гость
5 июня 2018 в 08:18

А можно еще подборку гаишников, ездящих мимо этих авто?
И отдельную подборочку припаркованных в два ряда авто у отделения полиции на Буденновском? Или им ПДД нарушать можно?
Почему-то водители забывают, что по тротуару должны передвигаться детские и инвалидные коляски. Они считают, что если можно обойти, то авто "никому не мешает".
И вообще, какой смысл в этой статье, мы видим это каждый день. Работают только проколотые колеса и отломанные зеркала, а не фоторепортажи.

4 июня 2018 в 22:06

А кто то из застройщиков нашего города помнит в каком веке мы живем? Дороги узкие, парковок нет вообще(

Гость
4 июня 2018 в 23:06

Сделайте подборку, перехожу дорогу как чудак, прусь по дороге как чудак. Действительно бывают и хамы водители, но на большинстве фото машины никому не мешают. Почему считают что пешеходам все можно, вот достали уже, прутся как бараны, когда до светофора несколько метров и им ничего. Или прутся по дороге, когда дорожка для них есть и опять им ничего.

Гость
6 июня 2018 в 06:53

Штрафовать надо, до нашего народа по другому не дойдёт никогда. Все живут по принципу «а что такого если мне надо?!». Бесполезно этим людям что-то объяснять , только рублем

Гость
5 июня 2018 в 00:45

Стоящие машины никому не мешают. Больше мешает жить злость и зависть обывателей. Давайте ограничим продажу машин, раз из негде парковать, пусть все пересядут на автобусы, посмотрим тогда на их пропускную способность. Проблема фотками не решается. Решается проблема самоутверждения авторов фоток

Гость
4 июня 2018 в 19:46

Какое дешевое шоу!! Пойду смотреть Дом 2!!

Гость
4 июня 2018 в 23:00

Когда штрафовать за это начнут?

Гость
4 июня 2018 в 21:32

Делайте рубрику ежедневной. Материала хватит.

ГостьАндрей
4 июня 2018 в 21:39

А где милиция?штрафуйте,права забирайте, пешеходы по дороге не ходят,детям страшно гулять! Город в колхоз превращается!наведите порядок, футбол скоро, стыдно!

Гость
4 июня 2018 в 23:16

Что ныть? Что жаловаться? Царапайте краску, спускайте шины. У нас так делают на Болгарке.

Гость
5 июня 2018 в 10:25

Вот убрать все туалеты, и всех, кто не удержал, расстрелять!
В первую очередь этого больного на голову "фотографа".
Явный представитель нашей прОклятой администрации, чтоб на платные парковки больше ехали. Которые, кстати, не что иное, как наглый грабеж автовладельцев.

Гость
4 июня 2018 в 22:25

Опять "Боги" с небес спустились ? Законов для них нет ? В таком случае всё ГИБДД надо сокращать.

Гость
5 июня 2018 в 06:38

Маразм крепчает.

Гость
5 июня 2018 в 08:13

Администрация форума репостит ссылки на подборки на сайт гибдд.рф/r/61? если нет, то почему?

5 июня 2018 в 10:18

ага а потом жалуемся на то что живем в ж***. Нет, мои дорогие, пока ВЫ себя не поменяете ничего не изменится. Так и будут рассеяне на дне. Вам плевать на законы а правительству плевать на вас

Алексей65
5 июня 2018 в 07:15

нищеброды ножками засучили, слюнки напустили, тьфу, читать противно. идите работайте

Гость
5 июня 2018 в 18:36

А я предлагаю под каждым сделанным фото напечатать иоф сфотографировавшего! Чтоб Родина знала своих героев в лицо!)))

Гость
5 июня 2018 в 05:07

Жду недождусь начало мундиаля! Чтобы центр встал наглухо!