СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Правительство: за отдых на диких пляжах Дона будут привлекать к ответственности
Правительство: за отдых на диких пляжах Дона будут привлекать к ответственности

Гость
4 июня 2018 в 14:41

Ну это уже реальный перебор!!! Что значит дикий пляж?? Я теперь не могу уединиться на берегу Дона,в желании отдохнуть от общества и суеты???
У меня нет желания валятся между тел на общественном пляже... Почему мне диктуют где и как? Как вариант, скоро будут наказывать и с кем...

Иван
4 июня 2018 в 14:21

Да уж, скоро строем будем ходить за ручку :)

ВВП
4 июня 2018 в 14:59

у них с головой все в порядке? к какой административке будут привлекать? за что? за какое правонарушение? за то что к водоему подошел? ....

4 июня 2018 в 15:43

Дожили! Туда не ходи, туда не смотри, не пиши, не читай, не думай... Вот и в ВК сегодня новость появилась: "На жителя Ростовской области возбудили дело за мем, подрывающий авторитет депутатов Госдумы". Если это правда, то стране капец!

Колхозник
4 июня 2018 в 14:22

На Дону все пляжи дикие. Особенно по количеству мусора.

Гость
4 июня 2018 в 14:47

Добро пожаловать в оборудованное стойло, дорогие россияне. А кто будет против, того накажут. Ибо все это ради вашего же блага.

Гость
4 июня 2018 в 15:27

И еще запретят спать с специально выделенной по закону и оборудованной женщиной. Это уже в целя борьбы с последствиями венерических заболеваний.

4 июня 2018 в 15:53

какой закон нарушит человек, если воспользуется своим законным правом свободно подойти к водоему и полежать на берегу, позагорать?

Гость
4 июня 2018 в 16:55

а где уголовная ответственность за неготовность пляжа к сезону? в ростове только три пляжа у парка дружбы, зеленный остров и карьер, а за неготовность центрального городского пляжа предлагаю оштрафовать правительство на всю годовую зарплату в 5-кратном размере

Гость
4 июня 2018 в 16:23

Это уже перебор. Интересно по какой статье административного кодекса будут привлекать?

Гость
4 июня 2018 в 15:30

Налицо решение Донских властей , которое нужно ДОДУМЫВАТЬ...
А не проще, так оборудовать пляжи, чтоб народ не тянуло в дикие места. Конечно , чем жариться на солнцепеке нового ЛЕБЕРДОНА, лучше отдохнуть на " диком" Донском бережке . Отцам города работать нужно честнеее, умнеее и дальновидней...

Изверг
4 июня 2018 в 16:50

Шта??????!!!!! Такого и***тизма даже при СССР не было. Ругают "вот де при совке была обязаловка и так далее". Скоро будут заставлять покупать товары только в определённых магазинах, принадлежащих определённым людям.

Гость
4 июня 2018 в 16:50

Якобы сами выбирали таких м.....!

Гость
4 июня 2018 в 17:24

Законы здесь удивительно тупы. Но исполнение их спасительно лукаво. Писал один иностранец о России начала 19 века.

Эцилоп
4 июня 2018 в 17:00

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Когда то это была фантастика , а сейчас реальность.

Гость
4 июня 2018 в 18:15

Читайте "Чиполлино"! Впереди налог на осадки и тд!!! Уже просто запридумывались, как бы с народа деньги буквально " на воздухе"собрать!!!!!Надо ещё плитку на Садовой пересчитать поштучно, чтобы граждане на то, что по ней ходят 365дней в году, какой-нибудь взнос за её "истертость" платили или вообще налог на "стоянку пешеходов" ввести, остановился на плитке- сразу штраф!!!!!

Гвоздь
4 июня 2018 в 14:26

Медленно но верно люди превращаются в рабов.Правительство своему народу все услуги предоставляет за деньги, тем самым, обдирая последнее.Не зря вольные люди селились на Дону.Все повторяется через столетия.......

Гость
4 июня 2018 в 20:34

Маразм крепчал!

Гость
4 июня 2018 в 15:50

Хехе, комнатные патриоты всегда рассказывают, что вот де в Европе/Америке палатку поставить нельзя и шашлыки жарить, нет у них там свободы ко-ко-ко! А это ведь тоже самое получается! У нас в Усть-Донецком районе считается нормой поехать "в Кочетовку/на Устья/ на Дон" с палатками-шампурами, ну и купание бывает, чего уж там, и "по синей лавочке" тоже бывает.

Гость
4 июня 2018 в 15:50

А если вообще запретить купаться, вообще утонувших не будет...

Гость
4 июня 2018 в 16:00

Ну а что, скоро и за несанкционирование пользование водой штрафы будут. Пробурил скважину на участке - штраф. Зачерпнул ведерко воды в речке - штраф.
Доиграется скоро наши власть.

4 июня 2018 в 18:42

Будем купаться в лужах с рабочими вагоностроительного завода.

Гость
4 июня 2018 в 17:10

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так сказал Козьма Прутков.

Гость
5 июня 2018 в 08:47

Что скажет прокуратура РО по этому поводу?
Налицо нарушение прав граждан и есть повод опротестовать данный законодательный акт!

Лева
5 июня 2018 в 00:12

Очень не советую подходить ко мне с претензиями и тем более "наказаниями", когда я с семьей или с друзьями нахожусь на диком пляже.... А всю администрацию требую обязать купаться еженедельно на официальных пляжах - например на городском - там и парк рядом новый организовали.

Гость
4 июня 2018 в 22:55

Получили что хотели дальше будет круче , чиновники всех имеют а народ хавает

Гость
5 июня 2018 в 06:40

Кто там такой "умный". Пусть себе цак оденет!

Гость
5 июня 2018 в 11:46

Какая власть,такие и указы,дурней во власть не пускать,будет самый правильный закон.