СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Дону мужчину оштрафовали за неправильное захоронение собаки
На Дону мужчину оштрафовали за неправильное захоронение собаки

Гость
1 июня 2018 в 20:11

Маразм...

1 июня 2018 в 19:59

...Если бы он украл несколько десятков миллионов то ему ничегошеньки не было. А нас только так работает самая самая система правосудия.

Гость
1 июня 2018 в 20:46

Да, сообщил на свою голову... Надо же понимать, в каком государстве ты живёшь. Тысячи собак дохнут и валяются никому не нужные. Он же эту похоронил. Она что, африканской чумой болела? Никто бы и не узнал, а если и да, то ещё доказать надо было его вину, а он пошёл сам сознался, надеясь на правосудие. В нашей стране правосудие защищает только богатых и власть имущих.

Гость
1 июня 2018 в 20:35

А как хоронятся сбитые на дороге животные? Хорошо если кто за хвост на обочину оттащит. И все!

Алексей65
1 июня 2018 в 19:18

Не могла бы уважаемая редакция разъяснить, как правильно хоронить собак?
Лично я нахожусь в полном неведении.

Гость
1 июня 2018 в 21:06

Страна и****... оказывается, животных надо кремировать, а это дороже 4 тысяч.

Гастрослов
1 июня 2018 в 21:49

Мужику подарить книгу пословиц. Пусть учит разделы: "Молчание - золото", "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь", "Никто бы про тебя не знал, кабы сам не наболтал".

Гость
1 июня 2018 в 21:07

Скоро появится кладбище домашних животных. Владелец будет депутат или сотрудник безопасности высокой должности. Похоронить кошечку обойдётся в 5000 рублей. Похоронишь в лесополосе - отсидишь или заплатишь.

Алексей65
1 июня 2018 в 23:26

Я комаров иногда убиваю.
За это ответственность пока не предусмотрена или я уже под статьей хожу?
А может тушки куда сдавать нужно?

Гость
1 июня 2018 в 21:05

Так за что наказали за то что убил или за то что не так похоронил, непонятно??

Гость
2 июня 2018 в 08:53

Спасибо за статью. Теперь знаю что делать, а чего категорически нельзя

Гость
1 июня 2018 в 23:37

А за убийство собаки почему его не наказали?!

Гость
1 июня 2018 в 23:06

И пожарным кстати тоже не звоните если погорели. Сами лучше тушите если не сильно горит. Оштрафуют так же. В общем держитесь подальше от государства. Карманы и нервы целее будут.

2 июня 2018 в 11:36

Статья какая-то сумбурная. Не понята последовательность действий этого человека.
Первое - ребенка на осмотр к врачу. Скорее всего, получит первую из шести прививку от бешенства. Потом будет поздно. Собаку при возможности безопасно отловить и запереть, если нет - убить. Вызов ветеринаров обязателен. Они возьмут материал для исследования на наличие вируса бешенства, при положительном результате будут искать источник. И, кстати, расскажут, что делать с трупом собаки. Как-то так.
P.S. Слава Богу, ребенок жив. А если бы погибал на глазах у родителей в муках? И сделать ничего нельзя? Нельзя же быть таким безответственным!

Гость
2 июня 2018 в 11:01

И д и о т и з и

Жора
3 июня 2018 в 22:29

А если после маркировки скажешь, что собачку съел, что будет? Чипы от съеденных собак куда девать? Действия федералов обдумываются? А меры наказания? А перечень тех кого можно кушать, а кого нет, будет в широком доступе? А пирожки с котятами запретят? По предварительным оценкам сколько десятков заседаний посвятит решению этих вопросов Кабинет министров? Или опять спихнут решение сложных вопросов на Думу?

1 июня 2018 в 20:29

Лучше пусть работает на вагоностроительном заводе.