СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Я паркуюсь, как чудак: фотоподборка нарушителей, бросающих автомобили на «зебрах» и посреди дороги
Я паркуюсь, как чудак: фотоподборка нарушителей, бросающих автомобили на «зебрах» и посреди дороги

1 июня 2018 в 17:43

А у меня вопрос к властям нашего города: А что хорошего вы сделали для водителей? Вы создали парковочные места? Нет. Кроме сбора денег за уже созданные парковочные карманы вы не сделали ничего для удобства граждан, имеющих личные авто. А то что автохлам ездит в виде так называемого общественного транспорта, нещадно коптящего и создающего всевозможные пробки при остановках во втором ряду, вы не видите. Создайте достаточное количество новых парковочных мест и не будут возникать вот такие ид..е инициативы

Гость
1 июня 2018 в 14:05

Когда нет выхода сам паркуюсь как м***. НО!!! Никогда не ставлю на зелень, 10 раз осмотрю машину чтобы не мешала проходу пешеходов, детским и инвалидным коляскам, свободному проезду других автомобилей. А кто не думает об этом - социально не адаптированный, не достойный жить среди людей.

Гость
1 июня 2018 в 14:16

Проблема решается просто. Например, любой гражданин может прислать фото нарушителя на специальный саит и получить 50? на счёт мобильного телефона. А виновник штраф в 5000?. Вот это было бы дело! Но не для нашего быдло менталитета. Ты что! Это же палево! Я что, доносчик? Ментовской? А вот, в Дании, например, это нормальное явление сообщить в компетентные органы о нарушителе ПДД, вандале, пьяном дебошире, о сбросе мусора и т.п.

Гость
1 июня 2018 в 15:18

Фото Платова бы кто-нибудь выставил. Там точно такая же история с пешеходными переходами: сделаны по уму, выделены уровнем и фактурой материала, обозначены знаками, но на них все равно стоят машины приезжающих-встречающих-таксистов.

Гость
1 июня 2018 в 18:03

На первых 5-ти фото - ещё терпимо припарковались: на тротуаре места много, с коляской можно объехать; на зебре, конечно, парковаться не нужно, но и здесь съезд для колясок не перекрыли - и на том спасибо. А вот тем парковщикам, кто перекрывает ВЕСЬ тротуар (и с коляской ну никак не протиснуться!) или нагло загораживает специальный съезд для инвалидных и детских колясок (а бордюр слишком высокий, чтобы въехать на него коляской)...

Zloy kak @.
1 июня 2018 в 22:09

Подскажите пожалуйста, а где в Ростове пересечение Суворова и Пушкинской? Это наверное за пересечением ворошиловского с Буденновским?

1 июня 2018 в 14:55

Кому мешают эти малолитражки? Лишь бы отвлечь внимание от других проблем!

Водила
1 июня 2018 в 14:19

и моя тут есть :)
Классно смотрится. Хорошо запарковал, пробок не создаёт, люди обходят, никому не мешает.

Гость
1 июня 2018 в 22:20

Чудаки сидят в районных администрациях и архитектурах. За рубли из под столика маму продадут. Понавтыкают ЖК или точечные свечки где попало и до дома своего не проедешь с работы... С дёгтем малым с коляской мамашам выйти погулять негде Одни кирпичи да бетон или ларьки рынки. Парковок в проектах нет! Совсем! Извилистая - жуть! Жмайлова - мрак! Так они ещё выпилили на Жмайлова несколько гектаров леса и поставили забор за котором строят ЖК Сказка!!! Это не сказка! Это фильм ужасов господа! Живут одним днём... чудаки. П.С. На вырубленную рощу можно ещё посмотреть открыв яндекс карту со спутника. На той же карте схеме уже ЖК Сказка. .... проезжал мимо - пустырь. Варвары. Дальше следует непереводимый итальянский фольклор...

Гость
1 июня 2018 в 13:41

Все стоят нормально, никому не мешают !

Гость
1 июня 2018 в 21:32

Завидуйте молча нищеброды

Гость
2 июня 2018 в 11:40

Пофоткали, выложили обсудили... Дальше что??? Как парковались, так и будут.

Гость
2 июня 2018 в 15:24

На тротуаре стоят машины: на первой серой виден номер, а на белой не стали фотографировать. Наверное фотографа? На другом фото 2 машины стоят на тротуаре и фото сделано сбоку и номера не видно.

гость
1 июня 2018 в 14:17

Поменяйте . пожалуйста, "чудаки" на "м****". И есть ли прок от этих публикаций? Посмотрите, что творится на "зебрах" Соборного!!!

Гость
3 июня 2018 в 22:29

На 339 Стрелковой дивизии постоянно там "паркуются" причем сами же родители....Страшно представить если ребенок выскочит из за машины.Люди -свиньи

Гость
1 июня 2018 в 13:51

НАПЛЫВ КОЛХОЗНИКОВ ???

Гость
1 июня 2018 в 17:26

А что творится на ДЖД около Эльдорадо!!! Сколько ишаков блокируют пути в день!!! А сейчас только начало сезона!!!
Заблокировали они бы жд магистраль с собой вместе перед приближающимся товарняком!!! Слабо?

Гость
1 июня 2018 в 21:33

Если власти не принимают никаких мер к нарушителям, то они точно не будут принимать каких то мер к тем кто кто поцарапает или разобьет стекло в припаркованной таким образом машине на тротуаре, т.к. умысел доказать невозможно.

Гость
2 июня 2018 в 03:13

Всех надо штрафовать за такие проделки! Это в день можно на миллионы штрафов выписывать!!!!