СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Не успели: ремонт на Станиславского все еще идет
Не успели: ремонт на Станиславского все еще идет

Гость
31 мая 2018 в 17:34

Если вы выйдете на Станиславского, то у вас легко может возникнуть ощущение, что там ничего даже не начинали.

Гость
31 мая 2018 в 18:34

Неее. Ну ведь правда красиво? Ведь правда преобразился город? Это ж действительно просто праздник? И ведь что примечательно, мэр и губернатор вы очередной раз выполнили данные ими громкие обещания. Теперь можно жить ещё в большей уверенности, что в едином порыве россияне не зря сделали свой очередной выбор. Безусловно, это не относится к тем личностям, которые не видят связи (а ОН здесь при чём?) Очень хочется, чтобы эти кадры разлетелись по всему миру. Хочется верить, что хоть после этого нашу ростовскую птичью шайку снесут. По большому счёту ничего глобально не изменится, но всё-таки. Хорошего всем настроения на "всенародно любимом и с нетерпением ожидаемом празднике футбола".

Гость
31 мая 2018 в 20:25

Да бросьте гундеть! Всё нормально! Загребут бульдозером всё за 1 день! Да и сразу асфальтом ну ещё на полдня! Всё! А что там снизу - пофиг! Потом новый тендер после ЧМ, там вскроют и продолжат... А разве всегда не так? Ну подумайте сами, кому нужно делать ХОРОШО ?

Игорь
31 мая 2018 в 18:33

Успеют все сделать. Впереди еще целая ночь.

Гость
31 мая 2018 в 20:41

А что, кто-то думал что успеют?))) Очковтирательство давно главный атрибут нашей власти. Ну а лично мне фиолетово как оно будет. Глубоко пофиг. Вот даже думаю, если начнется война( просто размышления)идти жизнь отдавать за чиновников вообще желания не будет.

Гость
31 мая 2018 в 17:43

Большего позора перед ЧМ сложно представить.

Гость
31 мая 2018 в 21:24

Баннерами накроют как фасады и все норм! Голубев сказал,что мы полностью готовы к чемпионату значит готовы!

Гость
31 мая 2018 в 19:10

Лучше бы уже не трогали , сделать по человечески после ЧМ 18, а то нормальными темпами начали работать фактически мес . назад, до этого по пол года, никого из рабочих и техники видно не было.. как говорится, поспешишь -людей насмешишь...

31 мая 2018 в 22:26

НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ? ПОЗОР МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА! А СОЛОВЬИ ПО ТВ НАМ СНОВА НАПЕВАЮТ, ЧТО ЭТО ВСЁ МНОГОХОДОВОЧКА, ТАК ВСЁ И ЗАДУМЫВАЛОСЬ ДЛЯ ОБМАНА ВРАГОВ И Т.Д. А 76% ВЕРЯТ

Гость
31 мая 2018 в 21:02

То, что творили и творят в Ростове строительные и ремонтные "бригады",- жуть! На объектах бардак, никакой культуры труда, многомесячные грязь и мусор,завал по срокам, сомнительное качество работ... Стыд и мучения по Садовой, Станиславского, Набережной в р-не Ворошиловского моста - только самые свежие ощущения. О чистоте и порядке на улицах, даже в центре, - отдельная песня! И вот ещё,- чья бездарная голова приняла решение "оборачивать" аварийные дома в городе заборами безобразного синего цвета?! Ау!

Гость
31 мая 2018 в 21:47

Какая же мёртвая, чужая стала улица без деревьев...

31 мая 2018 в 23:27

было б удивительно если успели. а так ничего не удивляет

диванный троль
1 июня 2018 в 07:13

неуспели из за того что до зимы ни чего не делали ждали пока придет зима тогда расценки меняются с летних на зимним выростает цена работ только с этого обычный рабочий ни чего не имеет ему платят тежи копейки а вот начальство на этом хорошо поимела

Гость
31 мая 2018 в 23:30

Да успокойтесь вы, уже. Всем на нас плевать. Ну не успеют сделать вовремя или вообще не сделают, и что? Что вы им сделаете? Напишите недовольный коммент? Или с друзьями пообсуждаете, за рюмочкой? Ах да, соберутся человек 200 на Левенцовке, с шариками, раз в пол года. Ай-ай-ай напугали! Думайте как выживать будете в ближайшие лет 10. ... наступает на нашу страну.

Гость
31 мая 2018 в 18:21

А в договорах, что, сроки не указаны были. За невыполнение работ вовремя надо штрафовать. И археологов, и строителей. А то уже похоже чистое отмывание бюджетных денег идет. Под видом масштабных исследований и строительства.

Гость
31 мая 2018 в 22:29

Как по моему скромному разумению, так целесообразно сейчас все работы прекратить. Прежде всего разрытая ул. Станиславского станет естественным препятствием для озверевших болельщиков, идущих со стадиона, и на ее преодоление уйдет значительная часть их энергии. Не будут же они часами ждать автобуса. Потом после ЧМ-2018 все равно придется восстанавливать город, тогда можно будет серьезно заняться этой злосчастной улицей.

Гость
31 мая 2018 в 22:44

Просто хахаха . Губернатор не в силах повлиять на эту ситуацию ??? Это просто смешно. Не удивлюсь что ремонт затянется до 30х годов.

Гость
1 июня 2018 в 08:06

Срок перенесли на 2 недели, корреспонденты, как всегда, не в теме. Так же, как , когда писали о неквалифицированной работе проектировщиков по Станиславского. И кто это нафантазировал, что после ЧМ раскопают и доделают?! Это уже навсегда, закопают и забудьте. Мои соболезнования жителям улицы. Когда губернатор появляется на телеэкране- выключаю телевизор, чтобы не разбить.

Гость
1 июня 2018 в 08:27

Поворот с Соколова на Станиславского по трамвайным путям.. дорога жесть ездишь и припрыгиваешь!!) кто у них это все принимает! Просто позор и кошмар!

Ishibu
1 июня 2018 в 08:40

Прям как в анекдоте "Ой, ну не шмогла я, не шмогла" . Другого результата и не ожидалось.

1 июня 2018 в 18:04

Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, течёт вода и делают ремонт на Станиславского.

Влад
31 мая 2018 в 18:10

Много чего кто обещал

Гость
31 мая 2018 в 22:33

Все прогнозы людей сбылись , завтра 1июня , а результат на лицо. Не ужели после такой подставы губернатор не разгонит эту шайку. Скоро начнётся разбор полётов , а главное за дело. Так опозориться могут только у нас не компитентные руководители , у которых короны на головах.

Гость
1 июня 2018 в 00:50

Что ОНФ и Антон Гетто имеет сказать по этому поводу?

Гость
1 июня 2018 в 07:00

А воз и ныне там
Сейчас все тут пообсуждают тему и успокояться. А не проще каждому переживающему обратиться в прокуратуру РО с требованием принять меры прокурорского реагирования, а также обратиться в суд с требованием отстранения губернатора и прочих ответственных за так выполняемые "работы" и даваемые обещания. Причина проста - несоответствие занимаемой должности.
+ к этому можно потребовать провести финансовую экспертизу такого "грандиозного" ремонта улицы Станиславского, а там уж наверняка будут и уголовные дела

кац
31 мая 2018 в 17:36

надо было поставить фоты с декабря по март когда уже выросли деревья и налились озера

Гость
31 мая 2018 в 21:01

Такое ощущение, что при Горбане все бы построилось, этот дядя так рьяно подошёл к этому вопросу ( строительста), что он бы в глотку там впился подрядчику , пока бы в долг не построил , при этом себя любимого не обидев)))))

Гость
1 июня 2018 в 06:39

Голубь улетит скоро. Клевать тут уже нечего...

Гость
1 июня 2018 в 07:38

К черту чемпионата ат! ростовския власти варуют бюджет! Какой там чемпионат! Идите лесом, дорогие ростовчане и гости города!

Гость
1 июня 2018 в 12:06

надо все оставить как есть и табличку поставить на каждом углу "декорации для съемки фильма" на английском

Сереня
1 июня 2018 в 13:44

съедутся в Ростов болелы и ногомячисты - надо организовать для них субботник - выдать инвентарь и пусть поработают..... :-)