СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации После потопа на Левенцовке власти пообещали новые ливневки в районе
После потопа на Левенцовке власти пообещали новые ливневки в районе

29 мая 2018 в 22:43

"Пропускная способность указанной системы водоотвода обеспечивается полностью" - А ОТКУДА ТОГДА, ПРОСТИТЕ, ВОЛНЫ ПОЛМЕТРА ВЫСОТОЙ И МОРЕ ВМЕСТО ДОРОГИ? АХ, ДА! - ДОЖДЬ ВИНОВАТ, АНОМАЛЬНЫЙ ВЫДАЛСЯ!

Гость
30 мая 2018 в 08:45

Врут в глаза и не стесняются, чтоб у них в квартире такой потоп был в каждый дождь!

Гость
30 мая 2018 в 06:53

Надо принимать меры к руководству кто отвечает за линёвки в городе. Это продолжается каждый год и толку нет. Выгонять надо таких руководителей.

Гость
30 мая 2018 в 05:30

Не тратьте деньги на этот райончик. Надо благоустраивать центр!

Гость
30 мая 2018 в 11:36

водоотвод «осуществляется поверхностным методом» и за счет уклона дороги.
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/436419009261578.html#add-comment-anchor
специалист который ответил вообще не понимает о чем речь, сначала говорит что ливневки нет ( уклон дороги и поверхностным методом) а затем утверждает что чистят даже колодцы которых в МК левенцовка нет

Гость
30 мая 2018 в 14:42

Не верю, что у нас ,вообще, кто-то что-либо делает нормально((

31 мая 2018 в 14:40

На лицо очередная схема хищения бюджетных средств. Решили сэкономить на ливневках, расчитали и заложили не тот диаметр...
И решили ведь как просто:" В Ростове аномальные дожди большая редкость... А народ п***** и умолкнет до следующего ливня... А денюжки ведь так карман хорошо греют... И душу тоже...
А вот, если бы посадили бы чиновников, принимающих данный объект лет на десять с полной конфискацией имущества в пользу государства, то и не было бы разговору о неправильных проектах и животрепещущих проблемах ЖКХ

Гость
30 мая 2018 в 10:11

Д....ы, а сразу ливневки нельзя нормально сделать? Пора бы уже этих горе проектировщиков и строителей наказывать материально, может задумаются.

Гость
30 мая 2018 в 11:25

Спокойно граждане! Деньги по данному вопросу мы пилим исправно который год. Не поднимайте панику.

Гость
30 мая 2018 в 11:44

"Критический" материал???