СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Дону трое подростков изнасиловали женщину
На Дону трое подростков изнасиловали женщину

Гость
29 мая 2018 в 20:49

а чего она ожидала от распития спиртного с малолетками??? может и бухло она им ещё и купила???

Гость
29 мая 2018 в 20:57

Мутно.

Гость
30 мая 2018 в 09:30

Думаю нормальная девушка 22 лет не стала бы пить с малолетками.. Нужны уточнения об образе их поведения. А то по закону наверно ее можно привлечь за педофилию, за 15 летнего. Может там какая то опустившаяся особа полуалкоголичка?

Гость
30 мая 2018 в 10:44

Самое главное " по очереди". Еще и очередь была.....
А дело то было по другому.
Пили, потом позвала к себе допивать. Потом .... А утром опомнилась, видать деньги все ее пропили. Поэтому пошла писать заяву. Вот и все..

Гость
30 мая 2018 в 01:04

А подробности где? Может быть это не они ее, а она их по очереди? Споила сначала, спиртное детям то у нас не продают, значит она покупала. А потом и исполнила свой коварный замысел. Растлила детей. Воспользовалась их беспомощным состоянием. В этом шурум-бурумчике много чего подозрительного. С чего бы взрослая тетка с детьми пить спиртное села?

Гость
30 мая 2018 в 10:12

Псебай на Дону .

Гость
30 мая 2018 в 00:12

Село. Колхоз. Доступная, молодая, пьющая и курящая. Захотелось развлечься, пригласила ребят домой. Отдохнули. Опомнилась и кинула заяву чтобы денег поиметь

Гость
30 мая 2018 в 09:03

Быть может она сама совратила малолеток? И спаивала она их

Гость
30 мая 2018 в 14:47

Мамы с папами этим детям не рассказывали, что насиловать нехорошо? Что беспомощных, инвалидов и в состоянии алкогольного опьянения нельзя трогать? Пока родители не научат своиз сынков не насиловать и не убивать, пусть эти родители поатят миллионные штрафы за деток.

Гость
30 мая 2018 в 12:11

Мутняк. Взрослая **** распивала спиртные напитки с малолетками... потом её по очереди изнасиловали. Следы побоев, насильного проникновения имеются? или только слова на бумаге?.. На месте родителей подростков впору заяву на **** подавать - растление и развращение малолеток.

Гость
30 мая 2018 в 13:16

Я тут смотрю все такие умные собрались. В нынешнем обществе трудно на глаз определить сколько кому лет, там же написано "выпивали со знакомой". Не с подругой же. Случайные знакомые.
Вы же когда знакомитесь не спрашиваете паспорт. Вот тут скорее также было, представились , накинули себе возраст и все путем.
А насчет растления малолеток - этот случай не относится. это групповое изнасилование. За это надо наказывать не штрафами, а колонией строгого режима на 15 лет. Чтобы остальным не повадно было.

29 мая 2018 в 20:57

В 17 лет его гуманно называют подростком, через пару месяцев дадут автомат и отправят на убой без всякой гуманности.

29 мая 2018 в 22:50

ЭТИ ТРОЕ ЯВНО ГОЛОСОВАЛИ КАК 76%. ВОТ ОН ВО ВСЕЙ КРАСЕ, ЭЛЕКТОРАТ ЭТОГО, "ДЕСЯТИЛЕТИЕ ПОБЕД" КОТОРЫЙ

Гость
29 мая 2018 в 21:18

Дать по 15 лет строгого режима

месный
30 мая 2018 в 15:39

взяли за *опу за спаивание несовершеннолетних,деваться некуда или сама сядешь или пиши заяву,своя рубашка ближе к телу вот и оговорила

Гость
30 мая 2018 в 07:44

Необходимо провести тщательную проверку не исключено что они просто не расплотились а она решила отомстить

Гость
31 мая 2018 в 06:55

Подростки,ога.Ещё работать не научились,а спиртное трескать - только наливать успевай.И шаболда эта хороша,следили за ней и очередь на неё занимали,как же,верим.Предлагаю их всех казакам отдать,пусть отлупят их прилюдно плёткой по заднице на первый раз с трансляцией по TV

31 мая 2018 в 14:50

Действительно много непоняток... И это тоже:" ... в отношении одного подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, в отношении остальных двух избрана мера пресечения..."
Почему одного оставили под домашним арестом? Чей-то мажорчик видать позвоночный? Или необходим был посредник для давления на потерпевшую? А не виновата ли сама потерпевшая в организации сей оргии?
Материал статьи скуден для полного вывода...
С другой стороны, если действительно было изнасилование, а не по обоюдному согласию - на зоне будут рады новым девочкам...

Злой
29 мая 2018 в 20:55

Непонятно!Насиловали вместе,а замкнули одного!

Бай
30 мая 2018 в 13:25

Да чепуха какая-то. Как и почти все заявы на износ....

30 мая 2018 в 07:00

По очереди!!!!чувствуется коммерческая составляющая и до и после!!!

Владимир
18 янв 2019 в 00:17

Эти дауны с Миллерово,где я живу.Это статья еще много вам не пишет.Они не насиловали ее дома,а на улице,где куча снега.И главное,что они ее еще и убили,а потом уже и изнасиловали.