СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Мама, я сбил человека»: псевдородственники похитили у ростовчанки 200 тысяч рублей
«Мама, я сбил человека»: псевдородственники похитили у ростовчанки 200 тысяч рублей

Давид Маркович
29 мая 2018 в 19:06

Глупая баба. Моя Циля и трёх рублей бы не дала!

Гость
29 мая 2018 в 17:51

Еще бы замели "газовщиков", которые впаривают пенсионерам по "льготной цене" за 8т.р. "газоанализаторы", но нет, у этих мошенников легальный бизнес, полиция их прикрыть не может

Гость
30 мая 2018 в 05:59

Моей матери звонили. Какое то чудо мной представилось. 50 т.р. за ДТП с девочкой для решения вопросов нужно. Она повелась реально. Но ума хватило мне перезвонить. Около 23.00 было. Как сейчас помню звонит спрашивает сколько девочке лет как все было. Бля я в постеле нихр.на не понимаю. Потом до нас дошло что это развод. Когда ей эти перезвонили сразу по ее голосу поняли что уже ловить нечего и трубку бросили. Моя мама не глупая женьщина. На вопрос как она могла повестись ответила, что злоумышленник обращался к ней не только очень похожим на мой голосом но и использовал слова обращения именно такие, какими я к ней обращаюсь, такая же интонация. Во дела.

Гость
29 мая 2018 в 18:33

А женщина не знает своих родственников и первому встречному верит, что он её родня?

30 мая 2018 в 09:29

Похожая ерунда была. Позвонили часов в 10 вечера и сказали, что сын кого-то толкнул в драке и тот упал и ударился головой. Просили 20 тыс. Слава богу у меня хватило ума позвонить сыну. Но трухануло меня тогда славно :((

Гость
30 мая 2018 в 11:48

Закатывать по полной надо. И полиции на обращения людей о попытках мошенничества надо возбуждаться а не пинать людей - нет преступления, нет дела.

Гость
29 мая 2018 в 17:21

Зато одеты все патриотично!

29 мая 2018 в 21:22

Что то вы не договаривариваете...... Как то все слишком наивно написано.

Гость
30 мая 2018 в 06:24

Может полиция на живца их ловила, потому все наивно кажется и легко прошло.

Алексей65
30 мая 2018 в 08:05

Старый способ выманивания денег у пожилых людей.
Нужно проводить беседы с пожилыми родителями на предмет "что делать, если поступит такой звонок".
Можно обговорить кодовое слово, если появились сомнения в том, что звонит сын (дочь).

Немец
30 мая 2018 в 11:27