СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Не снесут, а обустроят: книжный развал на Пушкинской обновят к ЧМ
Не снесут, а обустроят: книжный развал на Пушкинской обновят к ЧМ

Гость
29 мая 2018 в 15:34

18 лет весь народ поставлен на счетчик через различные налоги и поборы. Не захотели книжники платить откуп рэкетирам, значит рэкетиры отдадут "обустройство" развала своим приближенным. Распилят на "обустройстве" несколько десятков миллионов бюджетных рублей.

Гость
29 мая 2018 в 18:14

Хана развалу.Уйдёт под шум волны

Гость
29 мая 2018 в 15:02

Молодцы! Наконец-то, не разрушить, а облагородить! Это правильный подход. Спасибо!

Гость
29 мая 2018 в 15:23

До начала ЧМ осталось две с половиной недели!!! Администрация намерена за это время провести конкурс и выполнить ремонт!!! Честное слово, это даже не смешно. Я это понимаю как то, что начальники осуществят свой подлый план и все-таки закроют книжный развал до ЧМ-2018. Действительно, зачем пьяным фанатам книги, тем более на иностранном языке, когда они вряд ли своим родным языком полноценно владеют. Да и книги, если честно, в большинстве своем к футболу не имеют никакого отношения и многие вообще без картинок. А зачем такие книги?

Гость
29 мая 2018 в 16:52

Ну да, а потом будут деньги за место брать, и книги вырастут в цене. Чем тупее стадо тем легче им управлять.

Гость
29 мая 2018 в 15:51

Хоть какая-то хорошая новость- не разрушили, не запретили, не уничтожили, а сохранили. УРА!

Гость
30 мая 2018 в 13:28

Ура, неужели подписи помогли?

Гость
30 мая 2018 в 14:50

Развал уже не тот, что был раньше. Цены на более-менее приличные книги в 2-5 раз выше, чем через интернет и чем в бук.отделах книжных магазинах. Зато чванство у тётеньки выше крыши, через губу не переплюнет. Зачем она так цены задрала, при том, что принимает даром, если вообще принимает, продаваемые книги? Правильно раньше писали на эту тему, что ею движет не любовь к книгам, а любовь к деньгам, а за аренду земли платить не хочет.

Связист
29 мая 2018 в 15:35

"... точка получит название «Книжная находка»..."
Так раньше (до развальных 90-х) назывался книжный магазинчик на Будёновском/Текучёва. В нём можно было неплохую литературу (сданную на комиссию) приобрести.