СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Как избавиться от пробок под Каменском-Шахтинским: донские власти просят «Автодор» поторопиться
Как избавиться от пробок под Каменском-Шахтинским: донские власти просят «Автодор» поторопиться

Гость
29 мая 2018 в 16:39

Внутренние враги всегда опаснее внешних

Хейтер
29 мая 2018 в 14:16

Ничего, ребятки, скоро ЧМ начнётся, так вы в Ростов вообще въехать не сможете...

Гость
29 мая 2018 в 13:56

Самое интересное, что жителям двух микрорайонов города, чтобы добраться на работу, нужно тоже выезжать на М-4 (так и общественный транспорт ходит).

Гость
29 мая 2018 в 14:11

Действия Автодора можно расценивать как намеренное вредительство. Удивлен отсутствием ответственности данной организации, делают работу "вопреки", а не "для"!!!

29 мая 2018 в 16:22

"ВЛАСТИ ПРОСЯТ..." - КАК ЭТО УМИЛЯЕТ! ОНИ БЫ ЕЩЕ СЛЕЗНО ПОУМОЛЯЛИ, ГЛЯДИШЬ В БЕЗДЕЛЬНИКАХ СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ ИЛИ ЧТО ТАМ ДАВНО ВМЕСТО НЕЕ

Гость
29 мая 2018 в 16:30

Нужно ДПС наказывать торопыг-обочечников! Из-за них другие стоят часами в пробках.

ГЕННАДИЙ
29 мая 2018 в 17:05

Друзья надо собрать правительство РО,РФ и пусть в автобусе побудут в пробке.Самом обычном.Тогда пропотев,в жаре,наверное обретут смысл помощи гражданам ,без эскорта.

Гость
29 мая 2018 в 19:56

Несколько лет назад на журналистов реагировалиА сейчас плюют на всехЭто притворное "попросили"просто подтверждает уровень анархии и коррупции и беззакония по отношению к гражданам России и в первую очередь-Ростовской областиВ Питере и Москве постоянно форумы,и все виды транспорта работаютА в области в 2014 ликвидировали пригородный жд транспорт и власти летают на вертолетах,в отличие от нормальных людей стоящих в пробкахНедавно Волгоград передавал о зоне отдыха для горожан во время матчей мундиаляА у нас люди на работу не могут попасть-депутаты предлагают выходные на матчи,предваряя то что планируют неумехи-организаторы

Игорь Курилов
29 мая 2018 в 13:58

Наконец-то власти решили обратить свое внимание на неповоротливых дорожников!! Конечно, сейчас только жесткими мерами можно заставить быстрее окончить ремонт. А со стороны официальных органов - сделать все для удобства людей, вынужденных стоять по несколько часов в пробке - это и пункты помощи и контроль сотрудников ГИБДД!!

Гость
29 мая 2018 в 14:07

Осталось только 2 вопроса: как быстро будут мобильные телефоны заряжаться и будут бензин бесплатно выдавать?

митяй
29 мая 2018 в 17:02

этот отрезок дороги в убитом состоянии в течении минимум двух лет - особи из правительства области и автодора как всегда ничего не знали?

Чуб
29 мая 2018 в 19:03

Три года идет ремонт ремонт организован бестолково закрывают участок на 8-10 км а работают на 1-2 км остальное пробка почему нельзя так взяли 1-3 км сделали окрыли пошли дальше, не предусмотрена схема обьезда вспомогательные дороги не подготовлены и разметка на ремонтных тупая сплошная хотя все для обгона фур есть поставьте знак грузовым обгон запрещен они причина пробок одна фура 4 легковых авто сложилось мнение что ремотом занимаются просто бестолковые начальники.

Гость
29 мая 2018 в 20:58

Просто странно очень! Каждый год одно и тоже и в одном и том же месте. Это саботаж и вредительство! Почему люди до сих пор не сидят?

Гость
30 мая 2018 в 09:21

Очевидно, местное управление автодора не имеет права на существование. Коррупция это или глупость кадрового состава, но это наносит базовый вред экономике области и юга на десятки миллиардов рублей в год.

Гость
29 мая 2018 в 14:17

Куда интересно власти смотрят?!! Поставь туда толкового ДПСника (от майора и выше) и он быстро бы ситуацию разрулил бы!! Все бы разьехались и не толкались в пробке!!

Гость
29 мая 2018 в 19:47

Так уже умирали возле Ковалевки,в автобусах атмосферно летом,а также водители врубались с перегрева-помните Шахтинскую маршруткуГлавное,Автодор отмывает деньги,ремонтирует одно и то же несколько лет-10 лет!что очень выгодно всемПоэтому,его слезно просят(((А мундиаль будет сосуществовать-наживутся и ДПСники на пробкахЛучше бы водилы сфоткали ММС для Прямой линии 7 июня,а потом еще осенью для прессконф-чтоб понятны были миллионы отмыто задекларированные

Гость
29 мая 2018 в 15:20

Каждый год одно и тоже ! Сейчас там закончат ремонт перейдут на сочинскую трассу ! как всегда во время отпусков её ремонтируют ! мне понравилось ( через Волгоградскую область ) да чо уже там мелочиться , давайте через китай в Ростов ехать ! Неужели трудно нагнать туда 1000 рабочих и сделать всё за сутки ? Как и везде - раскопали и забыли .....

Алексей Ш
29 мая 2018 в 17:18

Говорили до 1 июня до начала чемпионата мира а после первого июля и так все проедут

Гость
29 мая 2018 в 18:15

Раз просят поторопиться, значит после мундиаля на этих участках можно будет опять начинать ремонт. Даже когда не торопятся, дорога приходит в негодность уже через пару лет.

Александр
30 мая 2018 в 03:49

теперь еще пробка на аксайском мосту, там теперь ремонт затеяли

Кеша