СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростовской области стали больше умирать и меньше рождаться
В Ростовской области стали больше умирать и меньше рождаться

ЖАБА ДУШИТ
29 мая 2018 в 12:32

Причиной смерти жителей Ростовской области чаще всего становились проблемы с кровеносной системой. На втором месте — онкологические заболевания.
НО ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ- НАДО ПОДНИМАТЬ!!

Гость
29 мая 2018 в 13:01

Стабильность.

Гость
29 мая 2018 в 16:59

Власть алчных. Отсюда все выводы. Родился ребенок, мать получает копейки

Гость
29 мая 2018 в 15:31

Они хотят чтоб люди рожали, а что для этого делают? Пособия которые пообещали платить за 1 ребенка так вы лучше повысьте его за 2 и т.д. и продлите до 3 лет. Чтоб мама получала деньги, а не думала куда деть ребенка в полтора года и идти работать.

Гость
29 мая 2018 в 13:09

ИДЕТ ПЛАНОМЕРНЫЙ ГЕНОЦИД КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ. ПЛАН ДАЛЛЕСА В ДЕЙСТВИИ. НАРОД ОТУПЕЛ ДО ПРЕДЕЛА. А СЛАБЫЕ И ГЛУПЫЕ ОСОБИ ВСЕГДА ВЫМИРАЛИ. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ

Гость
29 мая 2018 в 12:36

И где повествование о причинах сокращения рождаемости ?

Анна
29 мая 2018 в 15:17

А статистика не хочет сказать в каком возрасте умирают? наверно после 65 лет, потому как не работают уже, а отдыхают!

Гость
29 мая 2018 в 13:14

Сейчас наступила пора рожать поколению 90-х, а тогда была очень низкая рождаемость. вот и причина нынешнего снижения рождаемости.

Гость
29 мая 2018 в 17:08

Инфаркт косит мужиков. После 40 уже каждый день может быть последним.

Гость
29 мая 2018 в 18:04

Вымирают? Значит так нужно! Пусть вымрут и очистят землю от своего бесполезного присутствия. Прийдут другие, может быть у них получиться?!

Жора
29 мая 2018 в 21:24

Умирают с голоду а не рожают чтоб не голодали! В Ростовской обл!

Гость
30 мая 2018 в 07:17

Люди не хотят рожать.На смешные зарплаты 1 ребенок это роскошь.Не прокормишь.

Гость
29 мая 2018 в 14:06

Вот вымрем все, и смертность снизится до нуля. а территорию заселят китайцы)

Гость
29 мая 2018 в 14:53

Жить стало лучше,жить стало веселей.

Гость
29 мая 2018 в 16:27

Какой д..... захочет жить в этом ....

Гость
29 мая 2018 в 19:59

Вся ответственность лежит на губернаторе и администрации Ростовской области

Гость
29 мая 2018 в 13:44

Судя по заголовку, умирать стали больше, а по тексту меньше. Это как?

Гость
29 мая 2018 в 13:29

Вымираем. А почему? Всем понятно почему.

Родилки
29 мая 2018 в 14:49

иссякли...

Изверг
29 мая 2018 в 15:20

Ну делов то. Приезжих навезут - демография выровняется... Лишь бы помидоры на плантациях было кому собирать и Б. Садовую мести...

Гость
31 мая 2018 в 03:46

а ЗАЧЕМ РОЖАТЬ? Как кормить на ваши гроши которые вы платите ? Работы после декрета нет! Везде поборы в садах в школах! Детские , позорные копейки забираете у детей придумав идиотский закон. Цены ломят как в Москве а платят как в Таганроге. Зачистка населения ведать.

31 мая 2018 в 15:04

Не удивительно... С таким бесплатным медицинским обслуживанием населения скоро не только в Ростове - во все России умирать будут больше, чем рождаться...