СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовчане не смогут купить алкоголь в магазине 1 июня
Ростовчане не смогут купить алкоголь в магазине 1 июня

Гость
29 мая 2018 в 11:28

Огромнейшее спасибо за заботу и предупреждение. Не медленно ухожу с работы и скупаюсь на 4 дня вперед ведь мне без пойла, что остальным без воздуха. Теперь посмейте говорить что у нас нет заботы о людях.

Гость
29 мая 2018 в 09:58

а то что они 24-25 нажр****ь как с**** это нормально???

Гость
29 мая 2018 в 11:39

Подобные меры необходимы, чтоб избежать нарушений общественного порядка во время празднований.
А после выхода из бара, все мирные и послушные?

Гость
29 мая 2018 в 13:09

Тупизм в высшей степени. тому кому надо тот тарится заранее,да и как бы большая часть выпускников несовершеннолетние ,а для них и так действует запрет круглый год. Очередное депутатское дарование типа Стенякиной писало закон походу.

Гость
29 мая 2018 в 15:50

Всегда так заботливо предупреждают... Вроде и закон соблюдается, но и забота о людях имеет место быть: "Уважаемые граждане! Не забывайте о том, что к празднику нужно подготовится!!!!!"

Юрик
29 мая 2018 в 16:25

Недалекие авторы данного запрета живут в другой реальности! Иными словами : борьба с ветряными мельницами!

Гость
29 мая 2018 в 11:25

Ничего не мешает сходить в бар, ресторан и там нажраться. Однобокий закон. Если запрещать, то везде, а так только понты. Или что мешает затариться заранее.

Гость
29 мая 2018 в 11:24

И контацептивов

Гостья
29 мая 2018 в 12:19

Не смешите, у нас все продается)) Где не скажу, я не враг себе и жителям нашего города!

Гость
29 мая 2018 в 21:02

Золотое время наступает

Гость
29 мая 2018 в 21:06

Я так понял что у нас любители алкоголя дети и выпускники школ. Ведь есть закон который запрещает продажу алкоголя в любой день до достижения 18 лет.Просто приехал на родину где родился- не был там 15 лет- и решили с кумом выпить пива. Просто купить и посидеть у него дома . Но вот загвоздка приехал 1 сентября. А это начало учебного года. И все облом. Нам уже за 50 лет. Мы не алкоголики и не малолетние. Но от ворот поворот. НИЗЯ. А какая статья Конституции РФ запрещает мне купить пиво? Ведь уже давно не 18 лет.Маразм.