СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Вспомнить времена без пробок: ростовчанин предложил построить две дороги до Суворовского
Вспомнить времена без пробок: ростовчанин предложил построить две дороги до Суворовского

Гость
22 мая 2018 в 14:09

Таким же наркоманским районом раньше считали жителей северного, все течет все меняется, а дороги нужны и не маленькие аппендиксы а нормальные 8 полосные магистрали проходящие с севера на юг. с мостами развязками съездами. Через вертолетный очень не плохо прошла бы дорога...

Гость
22 мая 2018 в 18:54

Какие же все-таки люди алчные. Чем жители суворовского отличпются от жителей того же западного? Ничем!! Хотя отличие все-таки есть, таких соседей нет ни в одном районе города. Здесь живут прекрасные ЛЮДИ, которые помогут в трудную минуту, никогда не откажут в помощи. Этот жк самый чистый. Нет тонн мусора, спящих бомжей и алкашей. Может для кого-то это гетто, а для других это дом, родной район.и то что люди хотят добиться нормальных дорог и необходимой инфраструктуры, вполне нормально и эти люди уже многое сделали для района сами, в отличии от некоторых, которые только и могут комментарии в сети строчить, жить в бабушкиной квартире и больше ничего.а мы потерпим, и оскорбление и унижение про наш район, но в будущем это "гетто" станет одним из востребованных и красивых районом и мы будем гордиться этим.

Людмила
22 мая 2018 в 14:33

Я в шоке от комментариев!!!! Люди! Вы в своем уме???? Чем же тогда вы отличаетесь от руководства нашего города? Тем, что вы считаете только жителей микрорайона людьми второго сорта, а власти - всех жителей города. Мозги включайте, великие вы наши! Стыдно! Давайте обрежем все окраины, останьтесь только вы, живущие в центре.

Константин
22 мая 2018 в 12:32

Такими вопросами должны заниматься профессиональные проектные организации - по заказу городской и областной администрации, вместе с архитектурой города!
А мы сейчас имеем - БАРДАК в плане дорожного строительства и дилетантов в руководстве!
Это положение - результат ПОЛНОГО БЕСПРЕДЕЛА за годы перестойки и хап-застройки чем попало жилых микрорайонов!!!
Сечас они наделают светофоров через каждые 100 метров - а пробки будут еще больше!
Это НЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА!
Решать надо - как в МОСКВЕ Собянин решает, только это даст результат!
Плана застройки города сейчас НЕТ! А без него ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ, и не только на Суворовском!

Гость
22 мая 2018 в 17:34

Ну дайте ссылку на петицию!!! Этот ад на Королева вечером пора прекращать. Я думаю что больше 10 000 подпишут, именно столько стоят там в пробках каждый день...

Гость
23 мая 2018 в 08:35

Сколько помню общественный транспорт и дороги бич Ростова. И думаю отцы города не очень спешат решать эту многолетнюю проблему

Игорь
22 мая 2018 в 16:17

Для начала чинуши должны были обязать застройщика дороги провести ,а уж потом строить жилье!!! Но за хорошие бабки (а они ох как "сопротивлялись") разрешили!

Гость
22 мая 2018 в 18:23

Я тоже ростовчанин, и предлагаю в центре города зафигачить самый высокий небоскреб в мире!

22 мая 2018 в 19:09

Молодцы суворовчане! Не сидят на попе ровно, как многие диванные эксперты.

Гость
22 мая 2018 в 19:52

Решение проблемы Суворовского простое! Построить там дом одному из руководителей Администрации города в подарок, и пусть он от туда ездит на работу на велосипеде как Кушнарев. Вот только тогда эта проблема решится.

Гость
23 мая 2018 в 10:36

Да уж, НАВТЫКАТЬ ДОМОВ -СКВОРЕЧНИКОВ, ДЕНЬГИ СРУБИТЬ И ВСЕ, ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ, ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕЙЧАС БИЗНЕС В ГОРОДЕ.

Алексей65
22 мая 2018 в 13:15

Был я по работе в этом "суворовском раионе", там реально отстой и народ вообще какой-то не такой, бродят то ли наркоши, то ли алконавты, квартиры стоят раздербаненые бомжами, ребята, это гетто реальное!

Гость
22 мая 2018 в 15:09

Ростовчане и ростовчанки могут предлагать,что угодно.Только их никто не услышит.

Гость
22 мая 2018 в 12:44

Сразу и мне еще сделайте дорогу - прям от моего дома на Чкаловском до ЦГБ, через частный сектор и вертолетный завод!

регина
22 мая 2018 в 13:13

и зачем от туда дороги, чтобы они к нам ездили и место на дорогах занимали?? пусть сидят с своих муравейниках и не лезут в город к нормальным людям

Гость
22 мая 2018 в 12:39

а ссылочку на петицию???

Гость
22 мая 2018 в 13:56

И куда вы поедет по этим дорогам - к нам на Северный!!??? Да тут и без вас тесно, стройте дорогу на Стройгородок, а к нам лучше не лезьте!!!

Дмитрий
22 мая 2018 в 15:38

Строить дорогу должны застройщики этой аномальной зоны "суворовский", но никак не бюджет города! Я живу на СЖМ и у нас полно своих нерешенных проблем, что за мой счет строить дорогу непонятно для кого в какое-то нарко-гетто!

РОСТОВ
22 мая 2018 в 13:11

ИЗОЛИРОВАТЬ И НЕ ПУСКАТЬ В ГОРОД ОБИТАТЕЛЕЙ ЭТОГО ГЕТТО. КТО ВООБЩЕ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ ПОСТРОИТЬ ЭТОТ КРИМИНАЛЬНО-НАРКОТИЧЕСКИЙ АНКЛАВ?

Гость
22 мая 2018 в 17:19

а можно поднять на много цену на бензин, про бок станет меньше.

Гость
23 мая 2018 в 10:38

95-й бензин уже под 46.!!! Пора бы уже меньше ездить и пробок меньше будет.

Гость
25 мая 2018 в 00:20

Ростов - город дегенератов и это факт...здесь коренных то думаю процентов 20....остальное тут вот пишет свою моральную импотенцию...многие бездельники и ворье...что б на работе упереть...да хибару свою хоть в центре...хоть в сжм гом...ом набить...их этих писак тут вообще не волнует как будут жить их отпрыски...Шовинизм и чванливость - девиз этих новых ростовчан!

Гость
22 мая 2018 в 14:12

Черняев блефует. Какие дороги в это гетто??

макс
22 мая 2018 в 13:36

Траншею от них прорыть, а не дорогу! Досталииии!!

ОВРАГОВСКАЯ АННА
22 мая 2018 в 14:16

О нет, не говорите мне о Суворовском!!! Умоляю, сотрите это место с карты города и снесите эти многоэтажные бараки! Это мрак и ужас с таким населением, что Чкаловский по сравнению с ним это это научный городок с академиками и профессорами!!

Гость
22 мая 2018 в 14:05

Власти напрочь испортили город. Стоимость связи с городом этого неправильного района равна стоимости его сноса и закупки жилья в правильных местах.

Мымра
22 мая 2018 в 19:48

Да 13 человек под петицией - это сила:))

Гость
23 мая 2018 в 10:41

НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ НА СУВОРОВСКОМ. ЭТО САМЫЙ УБОГИЙ РАЙОН.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
22 мая 2018 в 13:08

Городу Ростову-на-Дону не нужны никакие районы-прилипалы, типа суворовского и прочих. Районы, высасывающие средства из горбюджета, создающие пробки