СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Аксайском районе в ДТП погибла женщина и пострадал ребенок
В  Аксайском районе в ДТП погибла женщина и пострадал ребенок

Гость
20 мая 2018 в 18:07

Что значит "погибшая ехала в салоне Lacetti"? Ну почему ж, кто нарушает правила (не справляется с управлением), остаются живы, а кто не виноват - гибнет?! Как же несправедливо!!! Женщину очень жаль! Ей бы жить да жить! Мягких облачков и царствие небесное...

Гость
20 мая 2018 в 22:13

убийц за рулём на встречке необходимо подвергать эфтаназии, как тяжело больных отсутствием мозга и совести.

Алексей65
20 мая 2018 в 18:35

не уверен на обгоняй

Гость
21 мая 2018 в 09:47

Я водитель с 30 летним стажем , уже боюсь ездить за рулем ( езжу не нарушая скоростной режим и ПДД) , а с другими ездить боюсь и подавно. Вижу как лихачат междугородные маршрутчики. Как водятлы соревнуются на дороге, как подрезают ВАЗы, не считая их за средство передвижения. А сколько битых перебиты иномарок ездят по нашим дорогам . Обгоняют по сплошной. Со среднего ряда резко поворачивают вправо, перед стоящим в правой крайней полосе авто. Да много можно перечислить. Просто мир сошел с ума. Раньше ездили всей семьей на машине на море, насмотрелись всякого, теперь только поезд. Нужна пропаганда ПДД и крутить страшные видео с авариями лихачам, которые попались за подобные нарушения. А пьяни и об долбанных сколько ездит .... К чему мы катимся. Очень жаль погибших и пострадавших невиноватых людей.

Гость
21 мая 2018 в 08:23

Он перед выездом на встречку не справился с управлением, или после удара?

Гость
21 мая 2018 в 08:45

Только суровые законы кровной мести могут прекратить этот беспредел

Гость
20 мая 2018 в 18:47

Да что ж такое?! Водятлы угомонитесь

Анастасия
21 мая 2018 в 09:50

я подруга погибшей водитель просто уснул, но почему то об этом ни кто не пишет

21 мая 2018 в 12:52

не слышно воплей про авток****

Гость
21 мая 2018 в 18:43

Двадцатилетний сопляк убил человека и теперь в суде будет настаивать на своей невиновности... Это умышленное убийство когда грубо нарушают правила дорожного движения и не соблюдают скоростной режим.