СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В массовом ДТП на трассе Ростов — Волгодонск погибли пять человек
В массовом ДТП на трассе Ростов — Волгодонск погибли пять человек

Гость
20 мая 2018 в 14:18

Самое ужасное то, что погибшие не были виновниками аварии...

Гость
20 мая 2018 в 16:45

Ехали люди по своей полосе, ничего не нарушали - и мертвы. Ехал му***, нарушая правила ПДД, - и живой. Справедливость, а?! В позапрошлом году проезжали по М4. Идентичная авария: выехал такой на встречку, впилился в другое авто. Этот гад отделался царапинами, а в той машине погибла вся семья. Мама, папа и двое маленьких детей.

Гость
20 мая 2018 в 15:56

Дык вроде водитель хайлакса на обгон пошёл, в-лобовую... Вот и результат.... Печален тот факт, что наказание виновнику гибели стольких людей будет не-соизмеримо тому горю, и ущербу семей погибших... Увы. такие у нас законы. Убийц за рулём, убийцами не считаем...

Гость
20 мая 2018 в 14:34

Эта трасса, трасса смерти.Давно пора сделать её с полосами для обгона хотя бы.

Гость
20 мая 2018 в 16:38

Ур.д, нарушивший правила ПДД, лишил жизни пятерых ни в чем не повинных людей. Им просто не повезло оказаться на одной трассе с этим г...ом

Гость
20 мая 2018 в 13:46

Пацаны-давайте ездить 90 км/ч по трассе

Гость
20 мая 2018 в 15:41

Эту дорогой трассой то назвать сложно. Убитая, узкая, местами со снятым ещё в прошлом году асфальтом, по которой караванами ползут грузовики со скоростью 40-60 километров час. Это просто дорога смерти, там на протяжении всей трассы стоят кресты и их становится из года в год все больше. Почему для начала не делать как раньше было в Краснодарском крае обгоночные карманы ведь другой дороги, чтобы попасть в Волгодонск нет. Атомная даёт большие поступления в бюджет, а нормальную дорогу в Волгодонск жители получается не заслуживают.

20 мая 2018 в 14:54

Кошмар... соболезную родственникам.

Гость
20 мая 2018 в 15:32

виновник угробил своего пассажира и ещё 4 ни в чем неповинныx человека и выжил ,,,,,,

Гость
20 мая 2018 в 18:46

Олег14 минут назад
Трасса смерти, аварии практически каждую неделю, большинство с летальным исходом. Сколько ещё жизней должна она унести, чтобы там навели порядок? Дорожное полотно на многих участках деформировано(знаков предупреждающих нет); разметка не соответствует гост.( на поворотах где невозможен обгон и сближение со встречными авто происходит очень быстро, почему то пунктирная линия, ну и естественно никаких патрулей, так стоят для галочки за перегруз около нового логистического центра, легковой транспорт им не интересен.

АЛИ
20 мая 2018 в 19:44

Предвижу итог следственного расследования- на колесо спишут все обстоятельства рокового ДТП. Мол отвалилось ............ Я надеюсь,что найдутся Видеозаписи.

Гость
20 мая 2018 в 22:29

Проезжал, видел последствия. В этом месте снят асфальт, знаки стоят соответствующие. Явно летел летчик, и плевать ему не только на знаки, но и на здравый смысл. Там страшно ехать больше 60. Знак 40. Судя по повреждениям было сильно больше 100 у Тойоты. От копейки ничего не осталось...жуть...

Гость
20 мая 2018 в 16:20

Да! Это дорога смерти! Зато стадион построили.

Гость
20 мая 2018 в 14:54

а какое прекрасное там дорожное полотно

Гость
20 мая 2018 в 16:55

Только всё это произошло на 12-м километре между посёлком Дивным и Славой Труда.

Гость
20 мая 2018 в 20:43

Сегодня с семьей проезжали мимо этого ДТП. Жуть. Бедные родственники погибших на месте с ума сходили.... как это страшно!!!! Моя семья живет за городом,и постоянно ездим этой дорогой... очень всегда переживаю за всех! Ведь так много людей,которые так рискуют! Спешат! Берегите себя! Жизнь! На тот свет все успеют,так зачем же так спешить! Нужно ужесточить наказания за нарушение правил,и конечно же необходим ремонт полотна. Дай бог сил родственникам погибших....

Злой
20 мая 2018 в 15:01

Это дорога смерти узкая с большим количеством поворотов вместо реконстукция крымский мост

20 мая 2018 в 15:30

Ну, и где ж умный комментатор про автокуриц?

Гость
21 мая 2018 в 07:21

Только суровые законы кровной мести остановят нарушителей.

Гость
20 мая 2018 в 15:07

Соблюдали бы скорость(до90км) и не было бы столько жертв.

Павел
21 мая 2018 в 00:56

Крымский мост за 400млрд построили, Сирию помогаем восстанавливать, а на региональные дороги денег нет.
Позор. За год в ДТП 15 000 человек теряем погибшими, 40 000 инвалидам, это целый город.
На 2016 год из 1500тыс км дорог в России, 450 тыс км (30%) не имеют твердого дорожного покрытия и 900 тыс км (60%) не соответствуют нормативным требованиям.
Мэра назначают, Губернатора назначают, Министра Транспорта назначают, выбрать не кого не можем, так что будем терпеть и надеяться на удачу. И лишний раз на машине между городами не ездить.

Давид Маркович
21 мая 2018 в 11:12

Против таких г..... надо применять Талиона принцип. (Талиона принцип предполагает наказание за преступление, мера которого должна воспроизводить вред, который им причинен). Только тогда перестанут водятлы нарушать правила.

Гость
21 мая 2018 в 17:31

Во Франции недавно принят закон об ограничении скорости на трассах до 80 км в час. Народ повозмущался-повозмущался и смирился. Они законопослушные люди, не то что мы. Наказания там за нарушение правил движения - мама не горюй! А культура видна и на дорогах. Права купить не возможно, да и экзамен за деньги сдать не получится. Поэтому у них число аварий на дорогах снижается постоянно, а в России растет, она занимает 1 место в мире по этому способу самоуничтожения. Во Франции в год гибнет в 10 раз меньше людей, чем у нас, хотя машин гораздо больше.

Гость
20 мая 2018 в 13:30

Отсутствие парковочных мест и обилие автотранспорта приводит к чудаковатым парковкам!!! Это смех сквозь слещы!!