СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Я паркуюсь, как чудак: публикуем снимки читателей, ставших свидетелями самых хамских случаев парковки
Я паркуюсь, как чудак: публикуем снимки читателей, ставших свидетелями самых хамских случаев парковки

Got
20 мая 2018 в 10:55

А где же работники ГБДД и местная вдасть?

20 мая 2018 в 12:57

Не надо призывать к соблюдению ПДД фотографиями - владельцам сфотографированных автомобилей на это плевать. Просто ГАИ должно работать.

Гость
20 мая 2018 в 14:37

Должны работать правила для всех, если нельзя ,то всем нельзя. А то одному штраф две тысячи,другому сто рублей за одно и тоже нарушение. А то ,что в городе парковок нет это верно,зато на каждом пятачке многоэтажки возводят.

Гость
21 мая 2018 в 04:24

Картинки это интересно, конечно. Но в чем смысл? Нехватка мест для парковки — вот главная проблема. Вот эту проблему нужно решать. Как именно? Тяжело сказать. Запрещать ездить в центр — невозможно. Искусственно сократить количество машин — минус для бюджета, да и тоже, невозможно. Но, кое что можно сделать. Например увеличить количество парковочных мест за счет палисадников и широченных тротуаров. Жалко, конечно, но в центре от этого больше пользы будет. Нппример перенести муниципальные здания в другие районы. Какая необходимость всем главным управлениям находится в центре? Яркий пример — юстиция на набережной. А на счет хамства водителей, такой уж менталитет. Возможно, если бы из сми неслась 24/7 не политическая, а культурная пропаганда, мы бы жили в другом обществе.

Гость
20 мая 2018 в 15:49

Администрация Ростова и РО уже своей точечной застройкой довели до ручки город. Не планируются ни новые транспортные развязки, если ранее возможно было выкупать землю с целью расширения дорог, дополнительных парков, то сейчас куда ни повернешься машины и бетон. Самая большая страна по количеству земли, а нас вынуждают сидеть у друг друга на головах, только потому что кому-то то это выгодно, и кто-то то получил за это деньги. Ростовчанка не молчите пишите письма в Администрацию президента, в Генпрокуратуру о том , что творится с застройками в нашем городе. От этого будет зависеть как мы и наши дети будем жить в этом городе.

Гость
20 мая 2018 в 12:01

Есть парочка реальных хамов, не спорю. На большинстве фото либо никому не мешают, либо больше просто негде стать.

20 мая 2018 в 10:42

БАРДАК ПОЛНЕЙШИЙ В ГОРОДЕ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - К ЭТОМУ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПРИВЫКЛИ, СМИРИЛИСЬ С ТЕМ, ЧТО НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ... А НАМ ПО ТВ МУЛЬТИКИ КРУТЯТ ПРО НАШИ УЖАСНЕЙШИЕ В МИРЕ РАКЕТЫ, ДА ВТОЛКОВЫВАЮТ, ЧТО В РФ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО В МИРЕ. А ПОД НОСОМ САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ- ПОРЯДОК НАВЕСТИ И АВТОХАМАМ ДАТЬ ПО ЩАМ. ПОЗОРИЩЕ!

Гость
20 мая 2018 в 16:41

Металлические столбики надо ставить как ограждение - дешево и сердито. Пассажира можно высадить, а припарковаться - не получится.

Гость
21 мая 2018 в 16:01

Здесь выход есть. Прекратить точечные застройки в центре, переносить крупные предприятия из центра. А конечно самое главное общественный транспорт привести в надлежащий вид и увеличить его количество. А то , что люди паркуются где придется, так при чем здесь хамство?. Модный термин? А куда девать машину? вот реально? Если нужно на работу или в поликлинику и т д. Но невозможно утром попасть даже в эти скотовозки, что называют транспортом. А с ребенком как??? Мне приходится заказывать такси, а это накладно.

Гость
20 мая 2018 в 12:41

в 2015 году на ленина было одно место, где кирпич обезжали по узкому тротуару. а там лежала куча кирпичей. Я взял 4 кирпича и накрыл их пакетом. потом я стоял так, чтобы не было видно кирпичей. когда мне автохамы сигналили, я отходил а они бились о камни. особо наглые после этого выбегали за мной и получали порцию перца

Гость
22 мая 2018 в 07:16

Для Ростова это нормальный фактор, тут тебя на зеленый сигнал светофора собьют и сделают вид что ничего не произошло

Гость
20 мая 2018 в 21:10

Да зачем в городе автомашины, они только для власти которая никогда не платит, а вы был ... платите за все!!!!