СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Каннах Рома Зверь вышел с плакатом в поддержку Кирилла Серебренникова
В Каннах Рома Зверь вышел с плакатом в поддержку Кирилла Серебренникова

10 мая 2018 в 16:34

Вон даже Северная Корея отпустила вражьих американцев. А наш боится любого кто может открыть рот.

ДенС
10 мая 2018 в 15:22

Рома на каннской дорожке...У меня нет слов. Похоже весь мир перешёл на тяжёлые наркотики, а я этого не заметил...

Юрик
10 мая 2018 в 16:59

молодец !

Гость
10 мая 2018 в 18:26

Эх, Рома... Неужели для признания на фестивалях нужен криминальный скандал с явным политическим оттенком? Как-то тухлятиной воняет теперь всё что связанно с Серебренниковым, и тобой, Рома...
Серебренникова обвиняют в банальном воровстве бюджетных денег выданных под конкретные проекты. Так может быть, Рома, лучше дождаться окончания расследования и суда...

Гость
10 мая 2018 в 20:47

Новость из серии: баба Маня из Таганрога на рынке в Москве поддержала политику Трампа

10 мая 2018 в 14:36

Пусть теперь Серебренников возьмет Рому в свой спектакль на главную роль голого короля. А что схема отработана: ставят новый спектакль, берут деньги на костюмы, но актеры выступают голыми, так видит режиссер, а деньги пополам. А кто не понял замысел режиссёра, тот необразованное б....ло

10 мая 2018 в 16:27

СЕРЕБРЕННКОВ ДАЖЕ НАШИМ ЗАКАЗНЫМ СУДОМ НЕ ОСУЖДЁН. ТО ЕСТЬ ОН НЕВИНОВНЫЙ, СОГЛАСНО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. НО В РОССИИ ТАК НЕНАВИДЯТ КУЛЬТУРУ И ЛЮБЯТ РОТЕНБЕРГОВ, ЧТО ЭТОГО НЕ СПРЯЧЕШЬ. А НЕНАВИСТЬ ЭТО ДЕСТРУКТИВНОЙ ЧУВСТВО И КОГДА НЕНАВИДЯТ СВОЮ КУЛЬТУРУ, ТО У ТАКОЙ СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО. ЗАТО В НАШЕЙ СТРАНЕ УВАЖАЮТ ВОРОВ И УБИЙЦ, КОТОРЫЕ СМОГЛИ. ПОЭТОМУ МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА ПОД ЗАПРЕТОМ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ. РАБАМ ОНА НИ К ЧЕМУ. ПОЭТОМУ ФЕСТИВАЛЬ В КАННАХ ДЛЯ РОССИИ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЕ ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР. ЕЁ УЖЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ, ТАКОВЫ ТРАДИЦИИ У СТРАНЫ.

Гость
10 мая 2018 в 18:39

Сажают режиссеров, выгоняют профессоров, что дальше???

Гость
10 мая 2018 в 15:04

В Каннах любой что хочешь может вынести на обозрение. Ты с этим плакатом по Ростову побегай.

Рабинович
10 мая 2018 в 16:19

Всё заступался за Анжелу Дэвис...

Гость
10 мая 2018 в 16:22

Ну, так никто не знал кто есть Рома, решил в Каннах о себе заявить, заодно и соотечественникам напомнить, что был такой Рома, который очень не любит свою малую родину - Таганрог

Гость
10 мая 2018 в 17:23

А кто эти люди (оба) и зачем мне про них знать, тем более что они не в Ростове, а в каких-то канах, или Больших Пятаках, извините, заголовок читал невнимательно.