СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Губернатор Ростовской области рассказал об инаугурации президента
Губернатор Ростовской области рассказал об инаугурации президента

Гость
8 мая 2018 в 13:28

— Я убежден, что мы увидели не только красивую церемонию, но и услышали стратегические цели страны. - Какой чудовищный бред!!! Человек пенсионного возраста находящийся у власти 18 лет должен не цели ставить, а отчитываться о проделанной работе. Губернатор, вероятно запамятовал, возраст, что ровно шесть лет назад, а до этого 4 и 4 и 4 года назад, этот гражданин уже ставил задачи сначала перегнать, потом не отставать, потом догнать, потом пыль из под ног впереди бегущих не глотать, потом ещё что-то и вот снова. Только ничего не получилось, деградация, разруха и распродажа страны - вот результат деятельности. И будет чудо, если за 6 лет он не успеет распродать полностью страну.

Гость
8 мая 2018 в 13:14

Мы все с нетерпением ждали этого. Теперь заживем!

Гость
8 мая 2018 в 14:37

Тяжкое наследство досталось новому президенту. Множество проблем, кризис, санкции, бюрократия, жуткая коррупция. Но мы все как один, все скопом уверены что новый президент совершит прорыв из 18 летнего застоя!!! Нас ждет 10 летие сплошных побед!!! Ураааааа!!!

Уж простите мне это старческое брюзжание, но я так не понимаю, зачем нужно было собирать большие толпы людей в Кремле? И ростовскому губернатору ездить на эту церемонию, бюджетные деньги тратить? Чтобы постоять полчаса? Что, у него дел в области нет? Или был ещё банкет с винами и яствами? Тогда понятно…

Гость
8 мая 2018 в 14:41

Еще 6 лет чтобы окончательно распродать все природные ресурсы, перевести триллионы долларов в Америку и свалить к своим деткам. А выжившему после "стабильности" населению приказано держаться. Но на самом деле каждый народ заслуживает ту власть которую имеет. Так что нечего возмущаться, кланяйтесь в ноги учителям которые в избирательных комиссиях рисовали необходимые цифирки

Гость
8 мая 2018 в 13:56

Ай да губернатор!
Вот честный, вот принципиальный...
Совсем не прогнулся под начальство :)))))))))

Гость
8 мая 2018 в 14:25

А в это время город тонет в д**** https://161.ru/text/gorod/428676802166785.html

Гость
8 мая 2018 в 14:30

а чё магнитики не привёз???

Гость
8 мая 2018 в 14:38

Губернатор Ростова назвал церемонию красивой, а под этой новостью - одна из центральных улиц Ростова тонет в нечистотах. БРАВО! Всё, что нужно знать о нашей администрации.

Гость
8 мая 2018 в 18:29

Он считает, что все гости торжества сделали следующий вывод: нужно трудиться, трудиться и трудиться.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чиновникам есть где трудится и за что,а для народа самые престижные профессии продавец,охранник,грузчик,таксист.

Гость
8 мая 2018 в 13:38

А что он мог еще сказать?

Гость
8 мая 2018 в 13:57

Чтобы создать высококлассный автомобиль, надо сначала разработать штук тридцать высококачественных серийных автомобилей более низкого уровня. Все это до боли напоминает славное советское прошлое, когда на выставках наших колоссальных, исторических достижений можно было увидеть прекрасную обувь, отличную одежду, великолепные пищевые продукты, которые были гораздо лучше всякого американского ширпотреба. Тогда тоже рвались вперед и пропускали промежуточные стадии. Помните, чем это закончилось?

8 мая 2018 в 17:00

Будет процветать вагоностроительный завод.

8 мая 2018 в 13:50

Оперативно 161 отреагировала с публикацией эпохального события в стране! 'Славься Страна мы гордимся тобою! Путинские недруги разгромно проиграли и теперь нервно будут минусоваль хвалебные коменты...

Василий Чапаев
8 мая 2018 в 13:37

С поздравлением президенту,вступившего на новый срок управления Россией.И долгих лет ему жизни.Теперь он со всеми врагами разберется.Как с внешними,так и с внутренними.Россия покажет всему миру кто хозяин.