СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ударил головой об землю: в Каменском районе сотрудник МЧС избил ребенка
Ударил головой об землю: в Каменском районе сотрудник МЧС избил ребенка

Гость
7 мая 2018 в 15:34

Понимаю, нынешняя молодежь в большинстве своем сама выпрашивает. Понимаю если бы дал подзатыльник или небольшого леща, если выпрашивал. Но избивать, да так что оказался в нейрохирургии явно не стоило. Похоже слетел с катушек МЧСник.

Гость
7 мая 2018 в 14:58

Два госслужащих, настоящий и будущий, нашли друг-друга.

Гость
7 мая 2018 в 17:02

Да что бы он ему не сказал,он не имел никакого права его бить,уши на крутить и к родителям отвести, какого надо было избивать.

ддт
7 мая 2018 в 16:22

Правильно сделали, что написали заявление. И не под каким предлогом не забирайте его!!! Сейчас начнётся проверка в ведомстве, на Вас возможно начнут давить.Обязательно подавайте в суд на возмещение физического и морального вреда. У**** в погонах- гнать!

Гость
7 мая 2018 в 17:00

Что бы там не произошло, какое он имел право так сильно избить пацана. Дети разные, есть и оторвы в 12 лет, это же не значит, что все отмороженные...

Гость
7 мая 2018 в 16:43

Сотрудник МЧС явно превысил свои полномочия. Родственникам мальчика хорошо бы собрать показания свидетелей происшествия.

Гость
7 мая 2018 в 15:52

В мчс и милицию идут работать те, которых никуда не берут больше нигде.

Гость
7 мая 2018 в 16:52

Гнать таких из мчс

типичный носитель погон в современной России, ничего нового

Гость
7 мая 2018 в 15:04

"рузкий мир" обречен.. где матери воспитывают сыновей... только Отец может сделать из сына мужчину.. И да еще, оба по форме... и парады любят очень смотреть наверно!!

светлана
7 мая 2018 в 21:43

никто не давал права поднимать руку на пацана я бы этого эмчиэсника на куски разорвала за своего ребенка

ростовчанка
7 мая 2018 в 15:14

Если он у тебя ребёнок,да ещё такой золотой,ты где была?

Гость
9 мая 2018 в 16:19

На самом деле раздули такую шумиху, аж смешно)) Паренёк из МЧС проучил школьника за гнилой язык дав малому подзатыльник, тот пошел нажаловался мамке, которая купила спаравку сделала псевдо снимки и решила оклеветать офицера. Очередная "Яжемать" заступница и таких случаев клеветы и жёлтой прессы много. Меня ещё удивило как при черепно мозговой отправили парня дома получиться)) вот и думайте теперь кому верить.

333
7 мая 2018 в 19:54

не ударил,а вправил мозги,если вы сами не можете

Гость
7 мая 2018 в 15:08

Щас такие детки что не удивлюсь что он за дело в голову получил или за язык

Гость
7 мая 2018 в 17:48

А если бы там оказался не мальчик, а Рабинович, например? Вы представляете что бы могло произойти?

Гость
9 мая 2018 в 16:26

Множественные ушибы и при этом фото парня с помадой на подбородке:D А вот прокуратуре следует проверить справку и больницу в которой лечился этот 14 летний отличник волонтёр. Мамаша наверное не понимает, что липовая справка - это уголовное дело!

Гость
7 мая 2018 в 18:03

Да вы на справку гляньте.свою больницу я знаю. От госпитализации отказались сразу.Почему если так ему плохо???и с Ростова уже домой везут.Я 10 лет работаю в реанимационном отделении и знаю как и каких полутрупов оправляют на ростов.А это понты.

Гость
7 мая 2018 в 21:14

Все это чушь,на справке должно быть три печати,а это магарычевая справка,это ложь и кливета за которую придет расплата Товаришь мама!!!

Гость
7 мая 2018 в 22:52

Конечно надо разбираться. ЗЧМТ и сотрясение мозга не подтверждены. Там стоит знак вопроса. Сегодня выписали с Ростова. А почему с таким диагнозом повезли в Ростов? С таким диагнозом можно и в ЦРБ лечить. Это даже очень интересно.Есть инфа что подростка выписали из ЦРБ за нарушение режима больничного

Гость
7 мая 2018 в 17:17

В 14 лет-ребёнок.........да....... в 35- юноша.....

Гость
7 мая 2018 в 15:38

14 лет уже не ребенок

Гость
7 мая 2018 в 21:18

На подбородке губной нарисовано,у мамы по ходу травма а не у сына,может у нее какие то личные счеты с парнем???

юрий
8 мая 2018 в 08:09

решил ребенок хайпануть перед друзьями, хайпанул!! а мамаша воспитывает настоящего стукачка, а где папаша почему невступился

Гость
8 мая 2018 в 08:49

Все верно,за нарушение режима выгнали,а убегать начали когда речь за анализы зашла!!!Что бояться такому примерному подростку???

Гость
8 мая 2018 в 09:55

Сначала вознегодовал, но потом понял, что тут все неоднозначно. Похоже, с толпой приятелей играли в какую-то асоциальную игру, навроде "пни того мужика". Огреб несколько подзатыльников, судя по фото. Максимум побои, это некриминальная статья. Исход дела зависит от того, были ли совершеннолетние свидетели.

Гость
7 мая 2018 в 14:30

Сколько можно повторять - любые массовые мероприятия являются зоной повышенной опасности для жизни и здоровья людей! Умным людям следует обходить их стрроной. Если бы мальчик сидел дома, то ничего бы и не случилось. Зачем он поперся туда, где пьяные мчсники быкуют? Значит родители не досмотрели и их надо за это наказать.

Гость
7 мая 2018 в 17:12

С одной стороны подающий надежды работник государственного учреждения, с другой - типичный представитель "золотой молодежи", который перед друзьями решил показать себя авторитетом.