СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове горе-дрифтер протаранил три автомобиля
В Ростове горе-дрифтер протаранил три автомобиля

2 мая 2018 в 12:03

Был дрифтёром, стал лифтёром!!!

Гость
2 мая 2018 в 13:33

А у нас разве нет наказания за опасную езду ? А каждый вечер что творится на театральной ! на каких машинах там вытворяют черт знает что , а стражи порядка спокойно стоят и смотрят на происходящее ! То бмв в дом влетело , то с дрифтом не справился , не дай бог пешехода собьют и сбивали ! Порядка нет и не будет с такой властью !
рs. но вы держитесь ...

2 мая 2018 в 11:31

Естественно за рулем был друг, кто бы сомневался

Жид
2 мая 2018 в 12:17

Вот это удружил !

Гость
3 мая 2018 в 09:34

ГИБДД вообще притихли, забились в своих кабинетах и даже не обозначаются в таких происшествиях.

Гость
2 мая 2018 в 21:45

Автоспорт - на автотреке. Посреди города - хулиганство и нарушение ПДД.

Алексей65
2 мая 2018 в 12:51

Сейчас выяснится, что водитель беден, как церковная мышь, и платить ему нечем.
Иск надо вчинять солидарно и водителю и владельцу.

Гость
2 мая 2018 в 11:39

а разбитый мерс с неба упал?

Гость
2 мая 2018 в 11:58

Жаль там Майбах и Бентли не стояли.... В будущем желание дрифтовать отвалилось бы само собой....

Аня
3 мая 2018 в 07:03

Надеюсь, владельцы разбитых машин доступно "объяснят", что дрифтовать больше не надо

Гость
2 мая 2018 в 14:35

А разве бывают не "горе-дрифтеры"?

3 мая 2018 в 12:16

НА РАКЕТУ ЕГО ВЕРХОМ ПОСАДИТЬ И НА ОРБИТУ - ПУСТЬ ТАМ ДРИФТУЕТ!

Гость
3 мая 2018 в 09:18

Весть народ на фотографии - хозяева разбитых машин или друзья дрифтера?

Гость
3 мая 2018 в 06:44

Постройте площадку для дрифта и экстрим вождения за городом. Окупиться, если цену не вломите, очень быстро

Гость
2 мая 2018 в 13:34

Дрифтер вышел на тропу войны!!!!

алёша
3 мая 2018 в 00:27

котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

Гость
2 мая 2018 в 20:15

Как повезло...
Моя машина вчерась была разобрана на 1000 частей!! И дрифтер не смог бы её разбить никак, от слова совсем! А сегодня её собрали обратно, и бегает!