СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Руслан Белый: все ростовчане хотят ограбить банк
Руслан Белый: все ростовчане хотят ограбить банк

Гражданин
30 апр 2018 в 16:28

Натужные и скучные, какие-то вымученные шутки Руслана о городах, по которым он гастролирует, наводят на мысль, что шутить экспромтом у него не выходит. И это не только про Ростов. В остальных городах все было также уныло. Гораздо лучше получалось у раннего Руслана Белого, когда он шутил про себя и свою жизнь в Воронеже и Москве. Не надо пытаться писать себе самому, заплати авторам и пожинай лавры.

Гость
30 апр 2018 в 16:56

Боже мой. Люди еще деньги платили, чтобы послушать это?
И еще, расскажите ему про Костю Ундрова.

Ростовчанин
30 апр 2018 в 17:49

Ему нужно было бы просто не у Димы спросить, а любого аборигена. И он бы узнал, что на месте нового стадиона была топь несусветная, где водились русалки, на которых ходили смотреть после ресторана "У Араика". А во время разлива Дона в 1994, там воды было под два метра и рядом уже есть гребной канал, так, что после строительства Багевского гидроузла Ростова -Арена станет водным бассейном, а зимой катком. И что первый пел песню автора Кононова "Левый Берег Дона" Костя Ундров!!! Ну а про девушек вообще в чем здесь шутка? Как вообще с таким уровнем он вышел на сцену? За это еще и деньги люди платят?

Гость
30 апр 2018 в 16:37

Какой то бред говорил, вообще не смешно, никакого стена не было, тянул время, только картами минуту перебирал, зал многие шутки не оценил, потому что они были дном! Неужели нельзя было что то другое придумать, более смешное!

Гость
30 апр 2018 в 16:15

Совершенно провальное шоу Руслана с очень низкими рейтингами - глупо о не смешно. Да и задумка так себе

Ростовчанин
30 апр 2018 в 18:02

Еще забыл я сказать про московский говор. Просыпаюсь как-то в поезде "Тихий Дон" на станции Мичурино" и московским протяжным говором парень кричит №маарожнае, паакупуйте мароженае№))))) Во всем вагоне такой смех пронесся, что продавца ветром сдуло)))) Девяностые то были. А точнее очень 1994 года.

Гость
30 апр 2018 в 17:14

Эх, скажи он не с экрана, а реально на улице, то мог бы стать как Шура. Болтать по ящику - это не в народ выйти. Жаль ему за Салавата не наваляли, может научился бы за словами следить.

Гость
30 апр 2018 в 15:10

Кто этот человек? Жалкая пародия на юмориста с несмешными шутками..

Гость
30 апр 2018 в 18:54

Ограбить банк? На фиг не нужно.
Вот как бы вернуть то, что отобрали на "домики для бездомных поросят"?

Гость
30 апр 2018 в 17:03

Хоспидя, кто это? Со своим-то мнением о нашем городе?..

30 апр 2018 в 16:11

Ошиблись с названием канала,не ТНТ29,а ТНТ146

Василий Чапаев
30 апр 2018 в 18:24

Ну и шуточки..Так можно до статьи УК договориться.

Гость
30 апр 2018 в 18:37

В Азове автомагазины перед праздниками продают тормозной жидкости больше чем в Ростове шампанского на Новый год....

Гость
1 мая 2018 в 08:30

Шо забавного в колхозном "гэкании"?

Гость
1 мая 2018 в 00:28

Люди, я вот не совсем понимаю ваши высказывания. Есть один простой принцип: не нравится - не слушай, не смотри. У каждого свои предпочтения, кто-то Моцарта слушает, кто-то Бузову. Вот и все.

Гость
30 апр 2018 в 20:53

в точку про Ростовчан

Гость
1 мая 2018 в 17:27

Правильно и тонко подметил многие вещи! И про стул с бантом))) и раки с версаче)))

Гость
30 апр 2018 в 17:57

Здесь прям ценители тонкого юмора собрались.

Гость
30 апр 2018 в 16:41

ну прелесть же как точно

Гость