СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Почта России» будет проверять содержимое посылок ростовчан
«Почта России» будет проверять содержимое посылок ростовчан

28 апр 2018 в 16:34

Средневековье какое-то!!!

Гость
28 апр 2018 в 16:55

Они и так "шерстят" всё подряд

Гость
28 апр 2018 в 16:26

Почта России пусть всегда контролирует что пересылают и отвечает за это. А то людям присылают наложенным платежом совсем не то, что они оплатили в интернет-магазинах, а почта не при чем.

кац
28 апр 2018 в 16:31

потом ветер будет гонять пустые коробки посылок где то под мундиалем

Гость
28 апр 2018 в 16:30

Можно насовать при вскрытии всё, что угодно, а потом отправитель доказывай, что ты не верблюд.

Гость
28 апр 2018 в 18:05

А как обстоят дела с посылками , которые потеряли в последние месяцы в Ростове? Их видимо тоже проверяли? И видимо содержимое оказалось интересным, т к посылок этих нет! И вообще, когда наконец наведут на почте порядок?

Гость
28 апр 2018 в 18:29

Их и так проверяют. Правда в комышах и глухих местах. Моих уже с десяток так проверили.

Гость
28 апр 2018 в 19:02

Ценные вещи лучше не отправлять. Если раньше был шанс что дойдет, то сейчас точно будут знать что брать.

Гость
29 апр 2018 в 07:31

После этого пропавших посылок может стать меньше! Ведь работники почты теперь будут точно знать, какие посылки выгодно потрошить, а какие не стоит. Страна начинает напоминать исправительное учреждение. Обыски, построения, проверка писем и посылок, запреты и наказания. И все ради нас самих.

Гость
28 апр 2018 в 18:19

Это было и раньше. Посылки принимали в незапечатанном виде. С содержимым знакомился почтовый опервтор, потом ее щапаковывали, сургучили и отправляли.

Гость
30 апр 2018 в 00:08

Это ограничение конституционных прав, на минуточку..

Андрей
29 апр 2018 в 00:38

А то то до этого они не просматривали....

Прохвессор.
29 апр 2018 в 12:10

чем голубиная почта отличается от почты рф сегодняшней...... голуби не научились тырить айфоны из посылок.

Гость
29 апр 2018 в 19:08

Вообще то эти действия называются обыском !

Гость
30 апр 2018 в 14:13

Анекдот советских времен. Идёт 1918 год, донос в ЧК: мой сосед наверно буржуй потому что ест фазанов и чёрную икру.Идёт 1990 год донос в КГБ: мой сосед наверно аген США он что-то ест. Сейчас наверно посылки проверять будут, чтобы санкционный сыр не смели в Россию привозить?