СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Тысячу торговцев с большой дороги оштрафовали на Дону за 2018 год
Тысячу торговцев с большой дороги оштрафовали на Дону за 2018 год

Гость
26 апр 2018 в 20:14

"Депутаты изменили закон о продаже продуктов в неположенных местах 25 апреля, сообщила пресс-служба донского парламента. По мнению депутатов, такая торговля несет опасность для людей. Во-первых, при продаже продуктов не соблюдаются санитарные правила. Во-вторых, пешеходы перебегают дорогу, когда направляются к лоткам у дорог."

А сами депутаты не несут опасность для людей, когда мчатся на большой скорости по встречке?

26 апр 2018 в 22:19

Канешно, депут-ы заботятся о нас с вами, о нашем здоровье и, надо же, о жизни! А не о своем кармане, куда эти штрафы складываются, что вы! Ну, и санэпид-ция рулит, кушать всем охота...

Гость
26 апр 2018 в 22:23

Чего там штрафовать? Надо на первый раз расстреливать. Ну а если во второй раз поймают, тогда, конечно, и оштрафовать можно. Иначе порядка не будет!

Валодька
26 апр 2018 в 19:50

Душат бабушек которым пенсии не хватает а у самих зарплаты по 300 тысяч.

Гость
26 апр 2018 в 20:48

Ну герои. Все запретить, а потом за все запрещенное штрафовать.
Какие производства в нашем городе, и какие там зарплаты?

26 апр 2018 в 22:04

Нет денег на Сирию?

Гость
26 апр 2018 в 21:13

Да! Наш Губернатор жжот! Вместо того что бы дать людям заработать их штрафуют!

кац
27 апр 2018 в 07:11

а автобусные остановки ц.рынок это разрешенное для торговли место?

Гость
27 апр 2018 в 09:58

Депутаты с большой дороги .

Гость
27 апр 2018 в 08:23

А Днепровский? Там вообще по тротуару не пройти. Торгуют прям на дороге. Недавно наблюдал как один чудак продавал рыбу и чистил её сбрасывая чешую на дорогу. Вот так! Администрация Первомайского района алле?

Гость
27 апр 2018 в 09:11

Прежде чем возмущаться законом, подумайте что Вы будете говорить если Ваш ре банок погибнет от этих продуктов? Наверняка с пеной у рта будете кричать,"куда власть смотрит". Сразу недотепы и вертикаль вспомните.

Гость
27 апр 2018 в 11:48

Господа депутаты дайте людям работу,ведь при СССР такой торговли возле дорог почти не было.

Гость
28 апр 2018 в 04:59

а как еще пополнить бюджет области работать ведь в п...