СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Карнавал колясок и парад беременных мам: в Ростове начали готовиться к «Балу младенца»
Карнавал колясок и парад беременных мам: в Ростове начали готовиться к «Балу младенца»

Гость
26 апр 2018 в 21:18

Вообще не понимаю зачем животы раскрашивать, беречь нужно от посторонних (

27 апр 2018 в 11:19

Беременность как и семейная жизнь это таинство касающееся супругов. Зачем это выставлять напоказ. Вам нравится этот живот, а другим это противно. Так же как и кормление напоказ и выкладывание фоток обгадившихся детей. Это смешно и прикольно только родителям, потому что это ВАШ РЕБЕНОК. Другим он не интересен..

Гость
27 апр 2018 в 11:01

что-то не очень все это смотрится, мягко говоря

26 апр 2018 в 22:00

Пир во время чумы: - нет внятной медицины, достойных выплат, но есть дурацкие заорганизованные административные конкурсы...

Гость
26 апр 2018 в 21:04

Бедные младенцы. Ими это надо? Родители, участвующие в этом мероприятии совсем без мозгов. Они младенцы! На фото расписные животы, как неэстетично, некрасиво и вредно и беременным и плоду. Мир сошёл с ума. А потом по врачам бегают, что за патологии у новорожденных

Гость
27 апр 2018 в 07:53

Фото неприятное и Бал беременных женщин - это уродливое "уважение" к женщине, будущей матери. Младенцам до года вообще противопоказаны массовые мероприятия. Для них это стресс и прямая возможность подхватить любую инфекцию. Кому в голову приходят такие безумные идеи? Министр здравоохранения одобрила такое действо? Или медиков вообще никто не спрашивал? А младой руководитель Культуры Ростова? Он согласовал такое городское мероприятие? Возмутительно!

Гость
27 апр 2018 в 08:01

Такими методами мы бережём детей - будущее нации? Давайте начнём ещё и рожать на площади, чего уж там, оденем на роженицу корону , а младенца и обмывать не будем, сразу приучать надо к ненормальности общества. Нормальные родители не станут участвовать в таком безобразии. Всем деткам желаю здоровья и заботы родителей.

Гость
27 апр 2018 в 10:06

Люди, вы чего? Милый праздник, детки 2-3 лет ооочень радуются, много развлекалок. Или что, лучше дома сидеть или гулять на обшарпанных площадках? Будьте добрее и мир будет казаться таким же)

Гость
27 апр 2018 в 18:31

Подобные мероприятия пользы детям-младенцам не приносят. Тогда зачем они? Наносить вред психике младенцев?

Гость
23 мая 2018 в 12:36

Всегда считалось беременная женщина- это прекрасно... Противно не смотрите... Если будущая мама в хорошем настроении,то и малышу хорошо,а инфекцию и поликлинике подхватить можно...