СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Забил до смерти из-за сигареты: на Дону задержали подростка, жестоко расправившегося с пенсионером
Забил до смерти из-за сигареты: на Дону задержали подростка, жестоко расправившегося с пенсионером

Михалыч
25 апр 2018 в 14:58

Почему для таких о***** пожизненное не давать...Из него уже ни чё не вырастет путнее для страны.

Гость
25 апр 2018 в 14:55

за такие вещи пожизненно

Гость
25 апр 2018 в 17:20

Почему не убийство??? Показатели преступности портить не хотим? А потом такие выходят и снова трагедии в семьи приносят.

Гость
25 апр 2018 в 15:55

Налицо все признаки УМЫШЛЕННОГО УБИЙСТВА, хотя Азовские судьи- большие оригиналы, могут и условно наказать...

Гость
25 апр 2018 в 16:18

Надеюсь его посадят. И он от туда не выйдет...В обществе такие не нужны...

Еретик
25 апр 2018 в 15:11

и он выйдет в 25 невменяемым

Гость
25 апр 2018 в 15:47

Пожизненно однозначно!

Гость
26 апр 2018 в 00:06

Налицо умышленное убийство. Ведь бил, пока тот не перестал дышать. Одно дело сидеть за умышленное убийство и другое дело за побои. Одних сажают просто со слов другого преступника, а другие за преступление получают условно.

Гость
26 апр 2018 в 00:33

А я буду работать и на мои налогу его будут содержать. Сразу расстреляли, как в Китае, и семье квитанцию на оплату пули.

Алексей65
25 апр 2018 в 22:23

Несовершеннолетнему не смогут дать более десяти лет.
Сейчас уже поздно локти кусать.
Но надо подумать о том, почему его не осудили ранее за кражи и РАЗБОЙ к реальному лишению свободы?
Разбой это очень серьезное преступление.
Условное наказание воспринимается подростками, как безнаказанность и вседозволенность.
Результат видим.
Понесет ли наказание судья, давший условный срок?

Гость
25 апр 2018 в 15:03

15 лет,условно за кражи и разбой.Страшно.Что за время?

Гвоздь
25 апр 2018 в 15:06

Уровень воспитания зашкаливает.Нет чтобы руки пожать по мужски и разойтись

26 апр 2018 в 10:31

Таким д**** 10-ки однозначно мало! Но что-то мне подсказывает, что ему даже и этого не дадут. Действительно, зачем же занимать тюрьмы реально опасными для общества людьми, лучше же посадить туда парочку оппозиционеров или ещё кого-то за неугодные картинки вконтакте?

Гость
26 апр 2018 в 10:45

он уже потерян для этого общества, желаю ему никогда не выходит из за решетки

Гость
26 апр 2018 в 10:53

Сильней всего угнетает то, что при адекватном ответе подобным т**** - засудят.

Алексей65
27 апр 2018 в 07:16

азов и этим все сказано. родина дэ и ему подобных