СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Семейная пара ростовчан «кинула» бизнесменов на 50 миллионов рублей и скрылась на Карибах
Семейная пара ростовчан «кинула» бизнесменов на 50 миллионов рублей и скрылась на Карибах

Гость
24 апр 2018 в 19:50

Прикольно,и кто ж эти герои,ну работягу подставлять это свинство,хотя...пока живут на свете дураки и жадины кому то обязательно захочется этим воспользоваться

Алексей65
24 апр 2018 в 22:06

Интересно, как покупатели умудрялись переводить вновь испеченной фирме миллионы, не убедившись в наличии у той продукции, склада, офиса.....?

Гость
25 апр 2018 в 12:34

Заколебали эти бездоказательные, бесфамильные новости.

Александр
25 апр 2018 в 13:13

Удивительно!!! Такой лохотрон для предпринимателей-д****... А может они тоже в доле были? Тоже вопрос интересный... И еще удивительней:- Вопрос о наказании. "... грозит ДО 10 лет..." И этим всё сказано российскими законодателями специально такое наказание придумано:"... ДО 10 лет..."? Это надо понимать что они могут получить и 1 год? Условно? Это законодатели специально выбрали такое наказание, чтобы (если что) не иметь наказания самим, если всю их работу в законодательстве в последствии признают мошенничеством, а их самих законодательными мошенниками?
Интересная постановка вопроса... Для других мошенников это означает следующее: - Кидай и дальше! И чем больше сумма, тем более меньший срок тебе грозит!

Гость
24 апр 2018 в 21:38

Объявление после прочтения новости \\\\ Большой выбор арматуры . Требуется мойщик бассейна .

Гость
24 апр 2018 в 21:50

Во дают. Придумать аферу и выбрать страну с которой есть соглашение об экстрадиции.

Геннадий Алексеевич
24 апр 2018 в 20:14

Вот это по нашему ,по Ростовски !

Гость
25 апр 2018 в 07:33

Герои нашего времени.

24 апр 2018 в 19:57

В 90-е годы тоже кинул бизнесменов и уехал в Салехард.

ввп
25 апр 2018 в 09:13

а что с чистильщиком бассейна?

Гость
24 апр 2018 в 20:36

Только рудники или шахты пожизненно по другому порядка не будет от этого сильно страдает бизнес ‘ порядочные люди

Гость
24 апр 2018 в 22:12

Пожизненно на новую землю, без права на амнистию

25 апр 2018 в 12:38

Мне вот интересно, почему они еще живы?

Гость
26 апр 2018 в 08:18

Это россияне нового формата.

Давид Маркович
26 апр 2018 в 09:09

Чисто Ростовский менталитет! Кинуть, отобрать, убить!