СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Лучший «тренинг смирения»: ростовчан просят спасти Зеленый остров от мусора
Лучший «тренинг смирения»: ростовчан просят спасти Зеленый остров от мусора

Гость
24 апр 2018 в 16:03

Какое мерзкое словосочетание "тренинг смирения". Рабское, безвольное, бррр

Гость
24 апр 2018 в 20:42

Чтобы спасти Зелёный остров от мусора, нужно после уборки не пускать туда всякое быдло. А то порядочные люди всё уберут, а потом понаедут непорядочные - и снова всё загадят! Хамы даже в центре Ростова мусор на тротуар бросают, хотя урна рядом.

Аня
24 апр 2018 в 17:41

главные мусорщики это рыбаки. Оставляют после кучу пластика, пакетов и окурков.

24 апр 2018 в 20:22

Рабочие вагоностроительного завода там мусорят.

Гость
25 апр 2018 в 08:18

деньги на уборку бюджете закончились?

Гость
24 апр 2018 в 16:47

Там поаккуратнее - популяция клещей на Зеленом зашкаливает. Закрытую одежду, носки НА штаны.

Гость
25 апр 2018 в 07:49

Надо просто поступить: через мост на выходе поставить пост, мульду и пропускать только при условии: с человека в мульду пакет мусора, с машины - мешок.

25 апр 2018 в 11:21

Открою "страшную" тайну подобных субботников (сам принимал в них участие), - дело в том, что на самом деле 1 человек за чрезвычайно короткое время может убрать очень большую территорию. На удивление, - это так. Мусора не так много, просто он сильно бросается в глаза.
Ну и то, что вы делаете это весной - вам большое подспорье, "природа списывает" очень много мусора, за зиму, и также обеззараживает. Микробики съедают все. Остается пластик, картон, металл.
--
Ну и... вообще... отдых на природе вообще-то стремительно теряет популярность. Отсюда, как справедливо замечено, от года к году количество мусора медленно уменьшается.

желающие потрудиться
24 апр 2018 в 14:45

Добрый день, скажите пжс, перчатки и мешки для мусора будут или свои брать?

желающие потрудиться
24 апр 2018 в 14:44

Добрый день, скажите пжс. перчатки и мешки для мусора брать свои? Или дадут?

Максим Тарасов
24 апр 2018 в 15:22

Запостил в своём инстаграм эту новость. Сам приду обязательно!

Zloy kak @.
24 апр 2018 в 16:19

Время начала подскажите. И где сбор участников.