СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Коммунальное ЧП в центре Ростова: Нагибина заливает кипятком
Коммунальное ЧП в центре Ростова: Нагибина заливает кипятком

Гость
23 апр 2018 в 12:55

Обычное дело в стране отупевшего стада. Вертикаль пилит миллионы по карманам, никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно, а отупевшее стадо довольно происходящим. Отупевшему стаду выставят увеличенные квитанции и стадо покорно отплатит все расходы на ремонт порыва и на потоки воды по улицам

Гость
23 апр 2018 в 17:14

Блин, интересно, никто не знает после этого происшествия вода горячая вообще на Ленина появится? или теперь ее можно и не ждать? А так красиво обещали дать 21.04.18. Блин, 25.04 еще и холодную на сутки отключат. Теперь Ростов можно искренне назвать самым грязным городом, ибо и люди помыться нормально не могут.

Гость
23 апр 2018 в 14:16

Действительно, никто ничего не делает. Только надоевшая всем мифическая "опрессовка" и город на пару недель без горячей воды. А трубы как рвались, так и рвутся. Это уже третий или четвертый крупный порыв теплотрассы на Турмалиновской.

23 апр 2018 в 15:26

ну что, устранили? 3 часа прошло

Гость
23 апр 2018 в 14:12

Вот, и тепленькая пошла.

Гость
23 апр 2018 в 21:01

На сжм ее нет и не обещают

Гость
23 апр 2018 в 13:11

а что опять деревянными чопиками забьют ржавые трубы?

Гость
23 апр 2018 в 15:54

Это могло повлиять на отключение холодной воды? Отключить обещали, но завтра, стахановцы ****

Уставший от самоуправства жилец района
23 апр 2018 в 16:46

На подъездных табличках написали: "...ожидайте дальнейшей информации о включении горячей воды". Так вот оно счастье ключом забило из под земли. Бросай работу. Айда все в "римские бани" купаться, пака не зарыли святой источник. А еще можно анонс с новостями, когда асфальто-дорожные работы будут на ленина проводиться, может все-таки пару лопат асфальтика подкинут над солнечным кругом на выезде со дворов, а то скоро придется тюнинговаться на камазные запчасти.

23 апр 2018 в 18:09

Вон оно чего! Так значит моя Горячая вода на Нагибина.... просто прелестно...

Гость
23 апр 2018 в 22:40

Вот вам и туристический кластер - лечебный гейзер Кушнарева-Горбаня-Голубева. А грязевые источники будут? Очень интересен их состав, что ж будет литься и с каким благовонием? Туристы заодно и оздоровятся.

Уставший от самоуправства жилец района
24 апр 2018 в 17:38

Все в разлившийся Дон бегите за водичкой, а то скоро и его не останется из-за гидроузла